-
【招标】
温岭市箬横镇2025-09-05项目耕作层剥离和再利用工程 招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,温岭市箬横镇2025-09-05项目耕作层剥离和再利用工程 招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
01中国核建中核五公司浙江三门核电运维项目钢材常规采购采购结果公告
浙江
,市政房地产建筑,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,01中国核建中核五公司浙江三门核电运维项目钢材常规采购采购结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
【招标】
110KV眺远变配套送出管道工程[A3300000090008121]项目信息登记
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,110KV眺远变配套送出管道工程[A3300000090008121]项目信息登记,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
一批钢护筒处置竞价单
浙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,一批钢护筒处置竞价单,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
浙江华海药业股份有限公司临海川南分公司川南分公司W03车间/W10车间及综合仓库自控改造项目工程的招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江华海药业股份有限公司临海川南分公司川南分公司W03车间/W10车间及综合仓库自控改造项目工程的招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
浙江华海药业股份有限公司川南分公司临海川南分公司W03、W10车间净化安装工程的招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江华海药业股份有限公司川南分公司临海川南分公司W03、W10车间净化安装工程的招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
台州市黄岩区宁溪镇人民政府关于浙江省台州市2026年中央财政国土绿化项目(黄岩区宁溪镇)的终止公告
浙江
,园林绿化
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,台州市黄岩区宁溪镇人民政府关于浙江省台州市2026年中央财政国土绿化项目(黄岩区宁溪镇)的终止公告,分属行业:,园林绿化
-
【中标】
浙江建通工程建设管理有限公司关于学生午休躺睡课桌椅采购项目中标(成交)结果公告
浙江
,轻工纺织食品,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江建通工程建设管理有限公司关于学生午休躺睡课桌椅采购项目中标(成交)结果公告,分属行业:,轻工纺织食品,市政房地产建筑
-
【招标】
仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)—北线水源连通工程(里林-北岙段)[A3300000090005809001001]
浙江
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)—北线水源连通工程(里林-北岙段)[A3300000090005809001001],分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
人工智能机器人与视觉研训平台采购项目合同公告
浙江
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,人工智能机器人与视觉研训平台采购项目合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
台州铭诚工程咨询有限公司关于温岭市滨海镇2026年度-2027年度海塘站管理巡查服务采购(重新招标)废标公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,台州铭诚工程咨询有限公司关于温岭市滨海镇2026年度-2027年度海塘站管理巡查服务采购(重新招标)废标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
台州市臻宏工程咨询有限公司关于2026年实施“肥药双控”农药废弃包装物回收项目(重新招标)废标公告
浙江
,环保,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,台州市臻宏工程咨询有限公司关于2026年实施“肥药双控”农药废弃包装物回收项目(重新招标)废标公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
台州明辰招标代理有限公司关于临海市农业农村局连作晚稻统防统治褐飞虱药剂采购的竞争
浙江
,农林牧渔,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,台州明辰招标代理有限公司关于临海市农业农村局连作晚稻统防统治褐飞虱药剂采购的竞争,分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
【招标】
人工智能机器人与视觉研训平台采购项目合同
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,人工智能机器人与视觉研训平台采购项目合同,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
台州明辰招标代理有限公司关于临海市农业农村局连作晚稻统防统治褐飞虱药剂采购的竞争性谈判公告
浙江
,商业服务,农林牧渔
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,台州明辰招标代理有限公司关于临海市农业农村局连作晚稻统防统治褐飞虱药剂采购的竞争性谈判公告,分属行业:,商业服务,农林牧渔
-
【招标】
东塍中心卫生院迁建工程(设计)
浙江
,医疗卫生,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,东塍中心卫生院迁建工程(设计),分属行业:,医疗卫生,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
浙江首信工程项目管理有限公司关于黄岩区西江小学教育集团午休课桌椅采购的竞争性谈判公告
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江首信工程项目管理有限公司关于黄岩区西江小学教育集团午休课桌椅采购的竞争性谈判公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
储罐中央排水管成交结果公告
浙江
,水利桥梁,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,储罐中央排水管成交结果公告,分属行业:,水利桥梁,机械电子电器
-
【中标】
仙居技师学院保洁维修服务合同公告
浙江
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,仙居技师学院保洁维修服务合同公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
2026年黄岩区东城街道卫生保洁服务采购项目的意见征询公告
浙江
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,2026年黄岩区东城街道卫生保洁服务采购项目的意见征询公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
华东师范大学附属台州东部中学2026年9月至10月政府采购意向
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,华东师范大学附属台州东部中学2026年9月至10月政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
台州永安工程咨询有限公司关于台州市公安局路桥分局可视对讲执法仪采购项目的询价公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,台州永安工程咨询有限公司关于台州市公安局路桥分局可视对讲执法仪采购项目的询价公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
华东师范大学附属台州东部中学2026年9月至10月政府采购意向
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,华东师范大学附属台州东部中学2026年9月至10月政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
浙江五石中正工程咨询有限公司关于?CA电子签章管理系统(含接口)采购项目的公开招标公告
浙江
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江五石中正工程咨询有限公司关于?CA电子签章管理系统(含接口)采购项目的公开招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
仙居技师学院保洁维修服务合同
浙江
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,仙居技师学院保洁维修服务合同,分属行业:,商业服务,科技文教旅游