-
【招标】
第二次宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司原修理一班机修车间优化整修(设计)采购公告
浙江
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,第二次宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司原修理一班机修车间优化整修(设计)采购公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
【招标】
L104-L106皮带机廊道钢结构修理项目采购公告
浙江
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,L104-L106皮带机廊道钢结构修理项目采购公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
浙江省成套工程有限公司关于浙江中奥宏达石化储运有限公司地下水封洞库项目第三方安全监管服务废标公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江省成套工程有限公司关于浙江中奥宏达石化储运有限公司地下水封洞库项目第三方安全监管服务废标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,化工
-
【招标】
宁波舟山港有色矿储运有限公司营运操作部9月防坠器采购项目采购公告
浙江
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波舟山港有色矿储运有限公司营运操作部9月防坠器采购项目采购公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
[浙江]舟山市公共资源交易中心关于智治海安-海防智治战警模块项目中标(成交)结果公告
浙江
,冶金矿产原材料
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,[浙江]舟山市公共资源交易中心关于智治海安-海防智治战警模块项目中标(成交)结果公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【中标】
宁波舟山港有色矿储运有限公司劳动者驿站采购项目结果公告
浙江
,其它
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波舟山港有色矿储运有限公司劳动者驿站采购项目结果公告,分属行业:,其它
-
【中标】
宁波舟山港有色矿储运有限公司母婴室采购项目结果公告
浙江
,其它
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波舟山港有色矿储运有限公司母婴室采购项目结果公告,分属行业:,其它
-
【中标】
[浙江]舟山市公共资源交易中心关于舟山市临城街道社区卫生服务中心物业服务项目(重新
浙江
,商业服务,冶金矿产原材料,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,[浙江]舟山市公共资源交易中心关于舟山市临城街道社区卫生服务中心物业服务项目(重新,分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料,医疗卫生
-
【招标】
宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司宁波北仑涌和集装箱码头有限公司服务器更新项目招标公告
浙江
,网络通讯计算机,商业服务,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司宁波北仑涌和集装箱码头有限公司服务器更新项目招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务,交通运输
-
【中标】
宁波舟山港金塘港区大浦口集装箱码头5-3、6-3堆场扩建工程勘察设计中标结果公告
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波舟山港金塘港区大浦口集装箱码头5-3、6-3堆场扩建工程勘察设计中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
【宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司宁波北仑涌和集装箱码头有限公司服务器更新项目】招标公告
浙江
,网络通讯计算机,商业服务,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,【宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司宁波北仑涌和集装箱码头有限公司服务器更新项目】招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务,交通运输
-
【招标】
中国化学工程第十六建设有限公司高端新材料项目厂7路以北互联互通建安工程防腐保温二标段施工分包招标-谈判项目公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中国化学工程第十六建设有限公司高端新材料项目厂7路以北互联互通建安工程防腐保温二标段施工分包招标-谈判项目公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司集卡变速箱大修业务年度业务承包项目招标公告
浙江
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司集卡变速箱大修业务年度业务承包项目招标公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
【宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司集卡变速箱大修业务年度业务承包项目】招标公告
浙江
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,【宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司集卡变速箱大修业务年度业务承包项目】招标公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
中交三航局舟山项目(岱山港区道堆)电缆直接采购公告
浙江
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中交三航局舟山项目(岱山港区道堆)电缆直接采购公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【中标】
【浙能舟电2026年9月硅胶干燥剂采购】结果公告
浙江
,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,【浙能舟电2026年9月硅胶干燥剂采购】结果公告,分属行业:,能源
-
【中标】
[浙能舟电2026年9月硅胶干燥剂采购]结果公告
浙江
,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,[浙能舟电2026年9月硅胶干燥剂采购]结果公告,分属行业:,能源
-
【中标】
【浙能舟电2026年9月硅胶干燥剂采购】结果公告
浙江
,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,【浙能舟电2026年9月硅胶干燥剂采购】结果公告,分属行业:,能源
-
【招标】
岱山县海塘安澜工程(群岛海塘-西南海塘Ⅰ段)环评报告编制招标公告(第二次)
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,岱山县海塘安澜工程(群岛海塘-西南海塘Ⅰ段)环评报告编制招标公告(第二次),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
宁波舟山港金塘港区大浦口集装箱码头5-3、6-3堆场扩建工程勘察设计中标结果公告[A3300000090004280001001]
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波舟山港金塘港区大浦口集装箱码头5-3、6-3堆场扩建工程勘察设计中标结果公告[A3300000090004280001001],分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
中铁宝桥(舟山)有限公司狮子洋通道工程G10标防撞护栏等附属委外制作中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁宝桥(舟山)有限公司狮子洋通道工程G10标防撞护栏等附属委外制作中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
佛渡一期项目-堆载预压采购公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,佛渡一期项目-堆载预压采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中铁宝桥(舟山)有限公司佛渡互通3号桥小节段总拼及大节段接长施工中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁宝桥(舟山)有限公司佛渡互通3号桥小节段总拼及大节段接长施工中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁宝桥(舟山)有限公司双屿门大桥钢箱梁第二批锚固耳板孔加工
浙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁宝桥(舟山)有限公司双屿门大桥钢箱梁第二批锚固耳板孔加工,分属行业:,商业服务
-
【中标】
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑