-
【中标】
滁州市天长市生态环境分局关于UPS电源的网上超市采购项目合同履约验收公告
安徽
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,滁州市天长市生态环境分局关于UPS电源的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
安徽省生态环境厅关于玻璃清洁器及配件的网上超市采购项目合同履约验收公告
安徽
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,安徽省生态环境厅关于玻璃清洁器及配件的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,环保,机械电子电器
-
【中标】
焦油氨水分离槽等[中标候选人公示]
安徽
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,焦油氨水分离槽等[中标候选人公示],分属行业:,化工
-
【招标】
安徽华电西形冲抽水蓄能发电有限公司上下水库施工期水雨情监测设备采购项目询比采购公告
安徽
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,安徽华电西形冲抽水蓄能发电有限公司上下水库施工期水雨情监测设备采购项目询比采购公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【招标】
安徽首矿大昌金属材料有限公司能源110kV变压器和GIS间隔及组合装置维保和预防性试验
安徽
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,安徽首矿大昌金属材料有限公司能源110kV变压器和GIS间隔及组合装置维保和预防性试验,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【中标】
安徽公司霍山抽水蓄能电站工程建设一体化管控平台及技术服务项目公开招标中标候选人公示
安徽
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,安徽公司霍山抽水蓄能电站工程建设一体化管控平台及技术服务项目公开招标中标候选人公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
关于黑白激光多功能一体机的框架协议合同公告
安徽
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,关于黑白激光多功能一体机的框架协议合同公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
马鞍山慈湖高新技术产业开发区消防救援大队关于乳制品的网上超市采购项目成交公告
安徽
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,马鞍山慈湖高新技术产业开发区消防救援大队关于乳制品的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
亳州市培英中学关于中性笔的网上超市采购项目成交公告
安徽
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,亳州市培英中学关于中性笔的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-02标项目临时工程非重大变动环境影响分析说明服务任务中标公示
安徽
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-02标项目临时工程非重大变动环境影响分析说明服务任务中标公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
芜湖高级职业技术学校关于收纳箱/盒/袋的网上超市采购项目成交公告
安徽
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,芜湖高级职业技术学校关于收纳箱/盒/袋的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
合肥大学南艳湖校区消防系统维修项目施工消防维修劳务工程劳务分包采购
安徽
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,合肥大学南艳湖校区消防系统维修项目施工消防维修劳务工程劳务分包采购,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【中标】
合肥经开实验高刘小学关于油画颜料的网上超市采购项目成交公告
安徽
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,合肥经开实验高刘小学关于油画颜料的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
合肥经开实验高刘小学关于家庭影院配件的网上超市采购项目成交公告
安徽
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,合肥经开实验高刘小学关于家庭影院配件的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
合肥经开实验高刘小学关于紫外线灯的网上超市采购项目成交公告
安徽
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,合肥经开实验高刘小学关于紫外线灯的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
合肥经开实验高刘小学关于捆扎绳的网上超市采购项目成交公告
安徽
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,合肥经开实验高刘小学关于捆扎绳的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
十七冶 水利 分公司 宿松县中心城区城市更新项目(一期)临时设施 工程
安徽
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,十七冶 水利 分公司 宿松县中心城区城市更新项目(一期)临时设施 工程,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
长丰县庄墓初级中学关于消防箱的网上超市采购项目合同履约验收公告
安徽
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,长丰县庄墓初级中学关于消防箱的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
当涂县产品包装生产基地项目土建劳务工程
安徽
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,当涂县产品包装生产基地项目土建劳务工程,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
中国电建水电十五局安徽绩溪家朋抽水蓄能电站EPC 总承包工程下库施工工程(C3 标)项目下水库大坝开挖支护(含趾板)工程机械租赁服务采购采购项目公开谈判采购公告
安徽
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,中国电建水电十五局安徽绩溪家朋抽水蓄能电站EPC 总承包工程下库施工工程(C3 标)项目下水库大坝开挖支护(含趾板)工程机械租赁服务采购采购项目公开谈判采购公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
合肥市第二人民医院关于固态硬盘的网上超市采购项目合同履约验收公告
安徽
,医疗卫生,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,合肥市第二人民医院关于固态硬盘的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机
-
【中标】
安徽省某单位劳务服务070136采购项目_中选候选人公示
安徽
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,安徽省某单位劳务服务070136采购项目_中选候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
芜湖市公安局弋江分局关于消毒液的网上超市采购项目成交公告
安徽
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,芜湖市公安局弋江分局关于消毒液的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
郎溪县姚村镇中心学校关于心理仪器的网上超市采购项目成交公告
安徽
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,郎溪县姚村镇中心学校关于心理仪器的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
郎溪县姚村镇中心学校关于其它凳的网上超市采购项目成交公告
安徽
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日安徽发布,郎溪县姚村镇中心学校关于其它凳的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游