-
【招标】
安徽省大富机电技术有限公司中走丝设备采购项目采购公告安徽省大富机电技术有限公司中走丝设备采购项目采购公告
安徽
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,安徽省大富机电技术有限公司中走丝设备采购项目采购公告安徽省大富机电技术有限公司中走丝设备采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
安徽省大富机电技术有限公司大水磨床设备采购项目采购公告安徽省大富机电技术有限公司大水磨床设备采购项目采购公告
安徽
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,安徽省大富机电技术有限公司大水磨床设备采购项目采购公告安徽省大富机电技术有限公司大水磨床设备采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
2026年长丰智慧水务集团有限公司沥青混凝土采购项目
安徽
,冶金矿产原材料,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,2026年长丰智慧水务集团有限公司沥青混凝土采购项目,分属行业:,冶金矿产原材料,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
中电信数智科技(安徽)有限公司工业服务采购S002608项目成交候选人公示
安徽
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,中电信数智科技(安徽)有限公司工业服务采购S002608项目成交候选人公示,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
星海国际供电外线建设项目
安徽
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,星海国际供电外线建设项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
巢湖市银屏学区管理委员会关于中性笔的网上超市采购项目成交公告
安徽
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,巢湖市银屏学区管理委员会关于中性笔的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
安徽淮南高新技术产业开发区消防救援大队关于床单/床罩的网上超市采购项目成交公告
安徽
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,安徽淮南高新技术产业开发区消防救援大队关于床单/床罩的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
巢湖市银屏学区管理委员会关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告
安徽
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,巢湖市银屏学区管理委员会关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中国电信股份有限公司六安分公司舒城三楼IDC机房机电施工总承包项目询比公告
安徽
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,中国电信股份有限公司六安分公司舒城三楼IDC机房机电施工总承包项目询比公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中国电信六安分公司原通运驾校场地智慧安防服务采购项目询比公告
安徽
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,中国电信六安分公司原通运驾校场地智慧安防服务采购项目询比公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
当涂县襄城河水生态修复工程(第二次)招标文件预公示
安徽
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,当涂县襄城河水生态修复工程(第二次)招标文件预公示,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【中标】
合肥公交集团有限公司工会会员生日福利一卡通供应服务采购项目中标候选人公示
安徽
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,合肥公交集团有限公司工会会员生日福利一卡通供应服务采购项目中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【招标】
[正在公示]安徽省凤台县永幸河幸福河湖建设项目勘察设计
安徽
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,[正在公示]安徽省凤台县永幸河幸福河湖建设项目勘察设计,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
长丰县双墩镇中心学校关于排球网/球柱的网上超市采购项目合同履约验收公告
安徽
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,长丰县双墩镇中心学校关于排球网/球柱的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
太和县大新镇沙颍河右岸滩地植树防洪影响分析报告编制项目竞争性磋商公告
安徽
,水利桥梁
招标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,太和县大新镇沙颍河右岸滩地植树防洪影响分析报告编制项目竞争性磋商公告,分属行业:,水利桥梁
-
【中标】
阜阳市妇女儿童医院徕卡显微镜维修服务项目(三次)议价结果公示
安徽
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,阜阳市妇女儿童医院徕卡显微镜维修服务项目(三次)议价结果公示,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
阜阳市妇女儿童医院多功能监护仪采购项目议价结果公示
安徽
,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,阜阳市妇女儿童医院多功能监护仪采购项目议价结果公示,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
安徽铁塔安庆市分公司2026年某区安全社区工程项目招标公告
安徽
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,安徽铁塔安庆市分公司2026年某区安全社区工程项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【中标】
长江芜湖航道处2026年度工装采购项目(二次) 成交结果公告
安徽
,轻工纺织食品,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,长江芜湖航道处2026年度工装采购项目(二次) 成交结果公告,分属行业:,轻工纺织食品,交通运输
-
【招标】
[正在公示]2026年寿县保义镇耕地退化障碍因素分区分类防治项目(一次)竞争性磋商公告
安徽
,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,[正在公示]2026年寿县保义镇耕地退化障碍因素分区分类防治项目(一次)竞争性磋商公告,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
华安证券股份有限公司关于厨房纸巾的网上超市采购项目成交公告
安徽
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,华安证券股份有限公司关于厨房纸巾的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
安徽省军区(主管预算单位)关于传动件的网上超市采购项目合同履约验收公告
安徽
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,安徽省军区(主管预算单位)关于传动件的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
安徽省军区(主管预算单位)关于修枝剪的网上超市采购项目合同履约验收公告
安徽
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,安徽省军区(主管预算单位)关于修枝剪的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
G329西大路杨王至巢湖界段改建工程交工验收质量检测及桥梁荷载试验项目答疑公告
安徽
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,G329西大路杨王至巢湖界段改建工程交工验收质量检测及桥梁荷载试验项目答疑公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
【市直区】【合同信息】“三项岗位人员”考核
安徽
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日安徽发布,【市直区】【合同信息】“三项岗位人员”考核,分属行业:,商业服务