【中标】 1120000采购合同
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
【中标】 温州港集团有限公司状元岙港务分公司龙门吊大车及小车电机编码器(6号-17号龙门吊)采购结果公告
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-05
【中标】 平阳县妇幼保健院医用诊桌、医用等候椅、药架等采购合同公告
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
【招标】 关于文成县教育系统基础设施提升工程项目—2026年午休躺睡装备采购的询价公告[文成县公共资源交易中心]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
【招标】 温州市瓯海职业中专集团学校2026年9月政府采购意向
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
【招标】 温州市华信采购招标代理有限公司关于2026-2027年度温州智慧文旅数据中心基础设备和支撑平台运维项目的竞争性磋商公告
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-05
【中标】 平阳县妇幼保健院医用诊桌、医用等候椅、药架等采购合同
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
【中标】 浙江乐诚工程咨询有限公司关于温州医科大学附属眼视光医院多光谱眼底照相机的废标公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
【招标】 中交第二航务工程局有限公司温州市域铁路S3线附属配套工程(瑞安段)及S3线瑞安段土建工程施工SG1标段项目经理部柴油直接采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
【中标】 关于温州市国有金融资本管理有限公司及下属公司法律服务机构库项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-05
【招标】 中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
【中标】 泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设废标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
【中标】 温州凯恒招标代理有限公司关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)废标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
【招标】 中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
【中标】 钢材边角料一批竞价单
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
【招标】 浙江交通资源投资集团有限公司总部2026年稳定剂、增延剂(沥青科技分公司)采购公开招标项目(第2次招标)项目公告
浙江 ,冶金矿产原材料,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-09-05
【招标】 中铁二局集团有限公司温福高铁WFZJZQ-6标项目经理部隧道洞口临建工程招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
【招标】 瓯江口智能标准厂房项目勘察设计
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
【招标】 关于2026国际环境科学论坛的竞争性磋商公告[宁波国际投资咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-05
【招标】 华润电力(温州)有限公司 灰硫专业 骨架油封、机械密封采购(8月)变更公告
浙江 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-05
【招标】 (2025)浙0302破13号温州市捷胜体育有限公司破产清算一案
浙江 ,其它 招标 2026-09-04
【招标】 [招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
【招标】 【采购公告】浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
【招标】 温州市佳得拍卖有限公司:浙江省温州市鹿城区麓台里地下室24个停车泊位租赁权拍卖公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
【中标】 浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属眼视光医院工会委员会2026年中秋月饼慰问品提货券项目的采购结果更正公告
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-04