-
【中标】
浙江大学医学院附属妇产科医院新生儿辐射床等两个标项设备项目合同公告
浙江
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江大学医学院附属妇产科医院新生儿辐射床等两个标项设备项目合同公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【中标】
中安联合煤化有限责任公司【化工】技改:中安联合甲醇部长轴液下泵更新为凸轮转子泵4项BW23260802-2凸轮泵\1~5m3/h 甲醇 -20~175℃/0.3~0.5MPa招标结果公告
浙江
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中安联合煤化有限责任公司【化工】技改:中安联合甲醇部长轴液下泵更新为凸轮转子泵4项BW23260802-2凸轮泵\1~5m3/h 甲醇 -20~175℃/0.3~0.5MPa招标结果公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【招标】
杭氧环球(宁波)智能重工有限公司大型模块化深冷装备智能制造基地项目仓库货架采购公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,杭氧环球(宁波)智能重工有限公司大型模块化深冷装备智能制造基地项目仓库货架采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
杭氧环球(宁波)智能重工有限公司电动平衡重式叉车采购项目采购公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,杭氧环球(宁波)智能重工有限公司电动平衡重式叉车采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
杭氧环球(宁波)智能重工有限公司全向叉车采购项目采购公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,杭氧环球(宁波)智能重工有限公司全向叉车采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
杭氧环球(宁波)智能重工有限公司智能重载AGV采购项目采购公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,杭氧环球(宁波)智能重工有限公司智能重载AGV采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
2026国际环境科学论坛
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,2026国际环境科学论坛,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
杭氧环球(宁波)智能重工有限公司全向叉车采购项目招标公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,杭氧环球(宁波)智能重工有限公司全向叉车采购项目招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
杭氧环球(宁波)智能重工有限公司智能重载AGV采购项目招标公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,杭氧环球(宁波)智能重工有限公司智能重载AGV采购项目招标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
杭氧环球(宁波)智能重工有限公司电动平衡重式叉车采购项目招标公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,杭氧环球(宁波)智能重工有限公司电动平衡重式叉车采购项目招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
杭州良筑工程造价咨询有限公司关于桐庐县财资大管家资金归集户竞争性存放项目的采购结果公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,杭州良筑工程造价咨询有限公司关于桐庐县财资大管家资金归集户竞争性存放项目的采购结果公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
浙江二建—新疆—重能外墙装修—装饰装修材料招标
浙江
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江二建—新疆—重能外墙装修—装饰装修材料招标,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
【招标】
杭氧环球(宁波)智能重工有限公司大型模块化深冷装备智能制造基地项目仓库货架招标公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,杭氧环球(宁波)智能重工有限公司大型模块化深冷装备智能制造基地项目仓库货架招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
关于宁波大学医学部采购生物样品荧光扫描和管理系统、生物样品分析检测系统项目的更正公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江
,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于宁波大学医学部采购生物样品荧光扫描和管理系统、生物样品分析检测系统项目的更正公告[宁波中基国际招标有限公司],分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
宁波中基国际招标有限公司关于宁波大学医学部采购生物样品荧光扫描和管理系统、生物样品分析检测系统项目的更正公告
浙江
,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波中基国际招标有限公司关于宁波大学医学部采购生物样品荧光扫描和管理系统、生物样品分析检测系统项目的更正公告,分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
20260904沿江大区竞价采购-华东公司117箱大豆集装箱汽运采购中标公告
浙江
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,20260904沿江大区竞价采购-华东公司117箱大豆集装箱汽运采购中标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
宁波国际投资咨询有限公司关于2026世界青年科学家峰会推介传播的竞争性磋商公告
浙江
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波国际投资咨询有限公司关于2026世界青年科学家峰会推介传播的竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
第二次宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司原修理一班机修车间优化整修(设计)采购公告
浙江
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,第二次宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司原修理一班机修车间优化整修(设计)采购公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
【招标】
L104-L106皮带机廊道钢结构修理项目采购公告
浙江
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,L104-L106皮带机廊道钢结构修理项目采购公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
S218安吉至龙港公路苍南灵溪至龙港新城段工程第SG02标段-横阳支江大桥典型施工迎检区域标准化现场搭建服务采购招标公告
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,S218安吉至龙港公路苍南灵溪至龙港新城段工程第SG02标段-横阳支江大桥典型施工迎检区域标准化现场搭建服务采购招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
宁波中基国际招标有限公司关于缙云县人民医院放射设备维保服务的竞争性磋商公告
浙江
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波中基国际招标有限公司关于缙云县人民医院放射设备维保服务的竞争性磋商公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【中标】
关于【北仑区老旧小区地下管网综合改造工程-小港街道泰山锦苑小区地下管网综合改造工程(竣工测绘)】中选结果的公告
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于【北仑区老旧小区地下管网综合改造工程-小港街道泰山锦苑小区地下管网综合改造工程(竣工测绘)】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【2025年北仑区地质灾害点治理工程-小港街道姚墅岙边坡治理工程(结算审核)】中选结果的公告
浙江
,机械电子电器,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于【2025年北仑区地质灾害点治理工程-小港街道姚墅岙边坡治理工程(结算审核)】中选结果的公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
中化三建-浙江分公司-新疆国能项目-焊材-041成交公告
浙江
,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中化三建-浙江分公司-新疆国能项目-焊材-041成交公告,分属行业:,化工
-
【中标】
关于【宁海县梅林街道梅埠里小区约7100平方商业用房和30个地下车位租金评估】中选结果的公告
浙江
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于【宁海县梅林街道梅埠里小区约7100平方商业用房和30个地下车位租金评估】中选结果的公告,分属行业:,商业服务