-
【招标】
松江区体育管理服务中心场馆热水系统维护保养竞争性磋商公告
上海
,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,松江区体育管理服务中心场馆热水系统维护保养竞争性磋商公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
2026年嘉定电信局房屋零星应急维修项目(第一期)施工询比询比公告
上海
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,2026年嘉定电信局房屋零星应急维修项目(第一期)施工询比询比公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
碌曲路(中山北路-堰门路)道路新建工程——通信搬迁的合同公告
上海
,交通运输,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,碌曲路(中山北路-堰门路)道路新建工程——通信搬迁的合同公告,分属行业:,交通运输,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
项目验收结果公告
上海
,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,项目验收结果公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
2026年中国电信上海公司松江局平安城市视频监控点位维护服务项目询比公告
上海
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,2026年中国电信上海公司松江局平安城市视频监控点位维护服务项目询比公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
上海烟草机械有限责任公司3D工业扫描仪采购招标项目(第二次)-中标结果公告
上海
,轻工纺织食品,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,上海烟草机械有限责任公司3D工业扫描仪采购招标项目(第二次)-中标结果公告,分属行业:,轻工纺织食品,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
上海烟草机械有限责任公司3D工业扫描仪采购招标项目(第二次)-结果公告
上海
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,上海烟草机械有限责任公司3D工业扫描仪采购招标项目(第二次)-结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
项目验收结果公告
上海
,环保
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,项目验收结果公告,分属行业:,环保
-
【招标】
新场古镇2026年中秋国庆活动竞争性磋商公告
上海
,其它
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,新场古镇2026年中秋国庆活动竞争性磋商公告,分属行业:,其它
-
【中标】
[新矿国际贸易有限公司上海庙矿区至西南地区煤炭公铁联运服务商增补] 中标结果公告
上海
,商业服务,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,[新矿国际贸易有限公司上海庙矿区至西南地区煤炭公铁联运服务商增补] 中标结果公告,分属行业:,商业服务,能源
-
【招标】
机 关 食 堂 餐 饮 的 合 同
上海
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,机 关 食 堂 餐 饮 的 合 同,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
关于彩色激光多功能一体机的框架协议合同
上海
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,关于彩色激光多功能一体机的框架协议合同,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
关于彩色激光多功能一体机的框架协议合同
上海
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,关于彩色激光多功能一体机的框架协议合同,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
脉冲激光刻蚀系统第1次再次采购的公开招标公告
上海
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,脉冲激光刻蚀系统第1次再次采购的公开招标公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
关于制冷空调设备的框架协议合同
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,关于制冷空调设备的框架协议合同,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
二手 爱华 Aiwa GS142 磁带随身听
上海
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,二手 爱华 Aiwa GS142 磁带随身听,分属行业:,商业服务
-
【招标】
二手 联想Lenovo Y50P-70 20575笔记本电脑15.5寸 i5-4210H/500G/16G
上海
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,二手 联想Lenovo Y50P-70 20575笔记本电脑15.5寸 i5-4210H/500G/16G,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
库存 吸尘器
上海
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,库存 吸尘器,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2块 二手 Seagate希捷600GB企业级机械硬盘 15000转 ST3600057SS
上海
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,2块 二手 Seagate希捷600GB企业级机械硬盘 15000转 ST3600057SS,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
中泰资管办公场地室内装修设计项目结果公告
上海
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,中泰资管办公场地室内装修设计项目结果公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
一对 二手 索尼Sony SRS-27 喇叭 (一只音量低)
上海
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,一对 二手 索尼Sony SRS-27 喇叭 (一只音量低),分属行业:,商业服务
-
【招标】
二手 松下 Panasonic WX-LA50 双频红外线功率放大器(可通电,未测试)
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,二手 松下 Panasonic WX-LA50 双频红外线功率放大器(可通电,未测试),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
二手 120v 东芝 Toshiba TV/DVD 电视机
上海
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,二手 120v 东芝 Toshiba TV/DVD 电视机,分属行业:,商业服务
-
【招标】
民警食堂(原民警多功能厅)维修项目监理单一来源采购公示
上海
,商业服务,环保
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,民警食堂(原民警多功能厅)维修项目监理单一来源采购公示,分属行业:,商业服务,环保
-
【中标】
重点区域视频监控运维项目的合同公告
上海
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,重点区域视频监控运维项目的合同公告,分属行业:,商业服务