广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西弘启工程项目管理有限公司关于金秀县桐木中学运动场维修工程的成交结果公告
广西 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西天翔工程管理有限公司关于金秀瑶族自治县国有金秀林场2026年度毛竹林质量提升项目(项目编号:LBZC2026-C3-240073-GXTX)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西汉昌工程咨询有限公司关于罗香河山洪沟治理工程勘察设计服务项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中慧力祥项目管理有限公司关于广西大瑶山国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
金秀瑶族自治县自然资源局关于小间距LED拼接的网上超市采购项目(2172501000008129292)
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04
金秀瑶族自治县公安局网上超市项目(2992501000008127075)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
金秀瑶族自治县公安局关于碎纸机的网上超市采购项目(2992501000008122670)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
金秀瑶族自治县公安局网上超市项目(2992501000008122670)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
金秀瑶族自治县人民检察院框架协议项目(2092501000008129174)
广西 ,环保 中标 2026-09-04
金秀瑶族自治县公安局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2992501000008127075)
广西 ,其它 招标 2026-09-04
广西壮族自治区文化和旅游厅办公室关于公布2026年“广西有礼”特色旅游商品创意 设计大赛评选结果的通报
广西 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
金秀瑶族自治县人民检察院关于空调的框架协议采购项目(2092501000008129174)
广西 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03
金秀瑶族自治县民政局关于城北福利园区旧门楼拆除及建筑垃圾清理项目公开遴选单位的公告
广西 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西德润天怡咨询有限公司关于三角乡三角村“百里瑶寨,风情画廊”粤桂协作乡村振兴特色带项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03