钟山县人民医院网上超市项目(2462501000008126770)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-06
钟山县钟山镇中心小学网上超市项目(2302501000008083872)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
钟山县燕塘镇中心小学网上超市项目(2522501000008129571)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
钟山县燕塘镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
钟山县燕塘镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
钟山县人民医院关于空调的框架协议采购项目(2452501000008129919)
广西 ,医疗卫生,环保,机械电子电器 招标 2026-09-05
钟山县机关后勤服务中心框架协议项目(2032501000008126135)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西电网公司2026年第四批220kV、110kV、35kV电网基建、通信项目施工公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西中达工程项目管理有限公司关于平乐县钓鱼至青龙公路(K0+000~K1+344段)改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西科联招标中心有限公司关于广西中医药大学2026年分子生物学仪器和显微成像系统采购项目(GXZC2026-G1-002971-GXKL)公开招标文件预公示
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
贺州市爱民路(八达西路至芳林路)扩建工程延长线施工及路内停车泊位智能化改造项目施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西壮族自治区政府采购中心关于梧州学院A7A8A9栋学生宿舍家具采购(GXZC2026-G1-002530-CGZX)的中标结果公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西成文招标代理有限公司关于2026年在妙镇更所村那埋屯产业道路项目成交公告
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04