广西壮族自治区气象局提升重大气象灾害(台风)Ⅳ级应急响应为(台风、暴雨)Ⅲ级应..
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-22
东兴市北仑河中学2026-2027学年度食堂食材定点采购项目竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-08-07
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-07-17
东兴市第一幼儿园2026-2027年度食堂食材配送服务 竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔 采购 2026-07-03
广西东兴农村商业银行股份有限公司 关于广西东兴农村商业银行股份有限公司远程监控报警联网系统平台升级改造项目竞争性磋商公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 采购 2026-05-18
广西壮族自治区气象局关于2025年度全区雷电防护装置检测质量考核整改情况的通报
广西 ,商业服务 采购 2026-04-21
(FW202602513-1)2026年蔗区统防统治飞防作业项目
广西 ,医疗卫生 采购 2026-04-19
广西两仪工程管理咨询有限公司关于东兴市人民医院视频监控系统维护保养服务(项目编号:DYCG-2026-008)的竞争性磋商公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 采购 2026-03-31
广西 ,商业服务 采购 2026-02-03
广西 ,商业服务 采购 2026-01-30
广西 ,商业服务 采购 2026-01-29
广西 ,商业服务 采购 2026-01-29
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 采购 2026-01-08
广西航鑫工程管理有限公司2026年1-12月份东兴市垃圾处理厂垃圾渗滤液污水处理所需药品采购项目竞争性谈判公告
广西 ,化工 采购 2025-12-24
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 采购 2025-12-10
东兴市京岛风景名胜区供水压力提质改造工程项目申请报告、可行性研究告编制结果公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 采购 2025-12-10
东兴市城西片区污水截污干管1号泵站扩容提升改造工程设计服务结果公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 采购 2025-12-10
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔 采购 2025-11-21
(FW202505750-1)广西农垦火光农场有限公司二队牛蛙养殖基地劳务外包项目
广西 ,网络通讯计算机 采购 2025-10-28
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-10-23