浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 采购 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 采购 2026-08-17
国投证券浙江分公司(杭州、嘉兴、绍兴、台州、温州、义乌、湖州、诸暨)固定资产处置竞价公告
浙江 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-05
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 采购 2026-08-03
[金华市]废旧装饰拱支架异形构件一批 (预估总重量约245.95吨)
浙江 ,化工 采购 2026-07-07
浙江 ,商业服务 采购 2026-07-02
中国建设银行义乌分行义乌宏源支行营业用房租赁项目单一来源采前公示(代发)
浙江 ,商业服务 采购 2026-07-01
浙江省义乌市教育局所需中小学教学、办公及食堂生活类家具采购项目招标公告
浙江 ,科技文教旅游 采购 2026-06-29
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 采购 2026-06-25
浙江 ,商业服务 采购 2026-06-22
浙江省机电技师学院所需多轴精密加工一体化学习工作站采购项目招标公告
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机,化工 采购 2026-06-15
浙江省义乌市人民政府福田街道办事处所需金融商务区综合运营服务采购项目招标公告
浙江 ,商业服务 采购 2026-06-08
浙江省义乌市土地矿产市场服务中心所需土地评估中介机构采购项目招标公告
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 采购 2026-05-18
浙大国际医学院及基础配套服务设施工程(一期)科研组团实验区室内及配套工程学术交流中心及实训中心家具采购项目招标公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 采购 2026-05-14
[金华市]废旧型钢支架、螺旋管切割件一批 (预估总重量约210.37吨)
浙江 ,化工 采购 2026-05-13
浙江 ,商业服务,医疗卫生 采购 2026-05-07
浙江大学医学院附属第四医院所需医共体安保服务采购项目招标公告
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生 采购 2026-04-27
浙江 ,商业服务 采购 2026-04-18
浙江 ,商业服务 采购 2026-04-18
浙江 ,商业服务 采购 2026-04-18