中铁十一局国道625线EDSG-2标彩钢瓦围挡询价采购结果公示ZT11(10)-GD625X-XJ-2026-06-1_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 中铁十一局国道625线EDSG-2标彩钢瓦围挡询价采购结果公示ZT11(10)-GD625X-XJ-2026-06-1

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   湖北   2026-09-06

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2026-09-06 在采购与招标网发布 中铁十一局国道625线EDSG-2标彩钢瓦围挡询价采购结果公示ZT11(10)-GD625X-XJ-2026-06-1,现将成交供应商名单公告。

    中铁 十X X X线EDSG-2标彩钢瓦围挡 询价采购结果公示

    采购 编号: ZTX(X)- GDXX -XJ-X 6 - X-1

    各 供应商 :

    中铁 X( X X线EDSG-2标 )( 彩钢瓦围挡 )询价采购 ( 采购 编号: ZTX(X)- GDXX -XJ-X 6 - X-1 )已于 X 年 8 月 X 日 X 时 X XXX ( Xwww.X.cn ) 进行X公开开标,现将询价采购结果公示如下:

    一、 询价采购公告发布日期及媒体

    询价采购 公告发布日期: X 年 8 月 X 日;

    询价采购 公告发布媒体:本次 询价采购 公XX ( Xwww.X.cn )上发布。

    二、 拟中标信息

    中标候选人名单如下:

    物资名称

    采购编 号

    投标人名称

    含税 投标报价(X)

    排序

    彩钢瓦围挡

    CGWWDX

    X

    X,X.X

    1

    彩钢瓦围挡

    CGWWDX

    X,X.X

    2

    彩钢瓦围挡

    CGWWDX

    1,X,X.X

    3

    三、 公示时间

    公示期 3 日,自 X 年 9 月 7 日至 X 年 9 月 9 日。在公示期间,所有 报价 人和其他利害关系人如对公示的 评审 结果有异议,可向 采购 人或 采购 组织单位反映;如发现 询价 过程中有违纪违规问题的,可以向监督部门举报。逾期将不再受理。举报人必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效X明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。

    特此公告!

    监督投诉受理部门X公司纪检监察部

    电 话: X-X

    使用单位 :XX X线EDSG-2X

    电 话: X

    组织单位:

    地址:Xp>X期: X年X月X日



    X

    免费注册可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。