中煤四处陈台沟标准件材料采购2026-9-5项目成交公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 中煤四处陈台沟标准件材料采购2026-9-5项目成交公告

    采购与招标网   ,能源,化工   河北   2026-09-06

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2026-09-06 在采购与招标网发布 中煤四处陈台沟标准件材料采购2026-9-5项目成交公告,现将成交供应商名单公告。

    中煤四处陈台沟标准件材料采购X-9-5成交结果公告

    物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
    X高强六X头螺栓MX*XX.9级 GBT/X MX*Xmm 配套螺母平垫弹垫X2.XX1.XX.XX朝鑫物资经销处
    X高强六X头螺栓MX*XX.9级 GBT/X MX*Xmm 配套螺母平垫弹垫X2.XX.82.XX.XX朝鑫物资经销处
    X高强六X头螺栓MX*XX.9级 GBT/X MX*Xmm 配套螺母平垫弹垫X2.XX.X2.XX.XX朝鑫物资经销处
    X高强六X头螺栓MX*XX.9级 GBT/X MX*Xmm 配套螺母平垫弹垫X6.XX5.XX.XX朝鑫物资经销处
    X高强六X头螺栓MX*XX.9级 GBT/X MX*Xmm 配套螺母平垫弹垫X5.XX5.XX.XX朝鑫物资经销处
    X高强六X头螺栓MX*XX.9级 GBT/X MX*Xmm 配套螺母平垫弹垫X5.XX.55.XX.XX朝鑫物资经销处
    X高强六X头螺栓MX*XX.9级 GBT/X MX*Xmm 配套螺母平垫弹垫XX.XX.5X.XX.XX朝鑫物资经销处
    X高强六X头螺栓MX*XX.9级 GBT/X MX*Xmm 配套螺母平垫弹垫XX.XXX.XX.XX朝鑫物资经销处

    X

    X年X月X日


    X

    免费注册可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。