监督部门
大X
项目来源
大连投资项X
监督部门联系人
孙奇
监督部门电话
X-X
项目名称
大连市新机场项目市政X
项目编号
X
标段(包)名称
大连市新机场项目市政X(X域段东线监理)
标段(包)编号
X
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
公示开始日期
X-X-X
公示结束日期
X-X-X
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁X,大X、全X(辽宁省·大连市)
其他公示内容
一、企业业绩X企业业绩:金普新区经开区和金石滩度假区XX(一期)第一批监理、X年大连市燃气管道等老化更新(片区二)项目供水部X(监理)、“十四五”期间大连市城市供水旧X(一期)监理一标段。2、沈X企业业绩X年沈阳市老旧XX项目监理、X年沈阳市老旧小区改造项X项目监理、沈阳市城市供排水X-沈阳市西部区域近期(辽X(管道部X)监理。3、X企业业绩:无。二、监理费率X监理费率X.X%;2、沈X 监理费率X.X %;3、X 监理费率X.X%。三、2.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因X、沈阳市X、X3家单位由于投标函附录未按招标文件要求签字。
招标人
地址
辽宁省大连市高尔基路X号
联系人
陈磊
电话
X-X
邮箱
招标代理机构
X
地址
大连市西岗区长春路X号
联系人
杨妍
电话
X-X
邮箱
中标候选人附件
| 序号 | 中标候选人名称 | X数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | X.X | X,X.XX | 合格 | X | |
| 2 | 沈X | X.X | X,X.XX | 合格 | X |
| 3 | X | X.X | X,X.XX | 合格 | X |
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 王辉 | [X专业国家X师、给排水X师](X、X) | |
| 2 | 沈X | 姜玲玲 | [X专业国家X师、给排水X师](X、X) |
| 3 | X | 鲁淑梅 | [X专业国家X师、建设管理X师](X、X) |
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | [X监理甲级] | |
| 2 | 沈X | [X监理乙级] |
| 3 | X | [X监理甲级] |
点击查看原文
免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。


