详细说明:
经评标委员会评审,SX启东段人民路西延交叉口交通安全设施精X(交安设施),SX启东段人民路西延交叉口交通安全设施精X(交安设施)
| 第一X(报表查看:“X‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格X.X(X(价格) 或 %(费率)).项目负责人:Xd> |
废标原因X别如下:
| 废标单位及原因:①X的投标保证金信用承诺书未按招标文件格式填写,不满足招标文件“投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金的 d、若投标保证金采用投标保证金信用承诺书提交,投标保证金信用承诺书的格式必须按招标文件要求,原件扫描上传至系统中,评标委员会将核实保证金缴纳情况”的规定,否决其投X、江苏国达X公司未在最近一次江苏省公路水运建设市场从业单位信用评定,不满足招标文件“信誉要求:投标人的信誉符合招标文件规定”的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在X-X-X日到X-X-X日内向招标人书面提出。异议联系人:X女士 联系电话X-X、X |
序号 | 投标单位 | 投标报价 | 评标价X值 | 信用X值 | 汇总得X | 排名 |
1 | | X.X | X.X | 1 | X.X | 8 |
2 | | X.1 | X.X | 1 | X.X | 7 |
3 | X | X.X | X.X | 1 | X.X | X |
4 | X | X.X | X.X | 1 | X.X | X |
5 | X | X.8 | X.X | 1 | X.X | 3 |
6 | X | X | X.X | 1 | X.X | X |
7 | X | X.X | X.X | 1 | X.X | 6 |
8 | X | X.X | X.X | 1 | X.X | 2 |
9 | X | X.X | X.X | 1 | X.X | 4 |
X | X | X.X | X.X | 1 | X.X | 1 |
X | X | X.X | X.X | 1 | X.X | X |
X | X | X.X | X.X | 1 | X.X | 5 |
X | X | X.5 | X.X | 1 | X.X | X |
X | X | X.X | X.X | 1 | X.X | X |
X | X | X.X | X.X | 1 | X.X | 9 |