Z1306342501012301曲阳县永宁幼儿园装修改造项目结果公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • Z1306342501012301曲阳县永宁幼儿园装修改造项目结果公告

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   河北   2025-11-19

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-19 在采购与招标网发布 Z1306342501012301曲阳县永宁幼儿园装修改造项目结果公告,现将成交供应商名单公告。

    一、项目编号X

    二、项目名称:曲阳县永宁幼儿园装修改造项目

    三、中标(成交)信息

    中标供应商名X
    中标供应商地址:X中标金额X
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

    四、主要标的信息

    名称:曲阳县永宁幼儿园装修改造项目
    施工范围:曲阳县永宁幼儿园装修改造项目,包括拆除、装饰、X量清单内的全部内容
    施工工期:工期X日历天
    项目经理:李金丽
    执业证书信X专业注册二级建造师;证书编号:冀X

    五、评审专家(单一来源采购人员)名单:高丽、张英贤、张煌军(组长)、张素伟、张汉昭(采购人代表)

    六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额X
    本项目代理费收费标准:招标代理服务费:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[X]X 号)的规定

    七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日

    八、其他补充事宜

    1X、河北省公X2、否决单位及理由:(1)邯郸市X公司资格评审不通过:未按竞争性磋商文件要求提供安全生产许可证;未按竞争性磋商文件要求提供供应商资格声明书。;未按竞争性磋商文件要求提供具有建设行政主管部门颁X施工总承包X级及以上资质证书 。;未按竞争性磋商文件要求提供项目经理X级及以上注册建造师执业资格证书和有效的安全生产考核合格证书(B类);(2X资格评审不通过:未按竞争性磋商文件要求提供安全生产许可证;未按竞争性磋商文件要求提供具有建设行政主管部门颁X施工总承包X级及以上资质证书;未按竞争性磋商文件要求提供项目经理X级及以上注册建造师执业资格证书和有效的安全生产考核合格证书(B类);(3)河北X资格评审不通过:未按竞争性磋商文件要求提供具有建设行政主管部门颁X施工总承包X级及以上资质证书;未按竞争性磋商文件要求提供安全生产许可证;未按竞争性磋商文件要求提供项目经理X级及以上注册建造师执业资格证书和有效的安全生产考核合格证书(B类)

    九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    1.采购人信息
    名称:曲阳县教X本级
    地址:X2.采购代理机构信息
    名称:X
    地址:Xbr/> 3.项目联系方式
    项目联系人:Xr/> X-X

    十、附件

    X

    本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001370788241
0