周口市淮阳区阳光花园等6个老旧小区改造提升项目3标段中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 周口市淮阳区阳光花园等6个老旧小区改造提升项目3标段中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   河南   2025-12-01

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-01 在采购与招标网发布 周口市淮阳区阳光花园等6个老旧小区改造提升项目3标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
    X公司

    X公司山西X公司

    周口市公共X中标候选人公示

    项目名称

    周口市淮阳区阳光花园等 6个老旧小区改造提升项目 3 标段

    招标单位

    周口市淮阳区住房和X

    联系电话

    X

    代理机构

    X

    联系电话

    X

    监督单位

    周口市淮阳区发展和改革委员会

    联系电话

    X-X

    开标日期

    X年X月 X 日

    公示结束日期

    X年X月X日

    3 标段

    中标候选人名称(排名不X先后)

    投标金额

    (X)

    工期

    项目经理

    质量

    保证金缴纳情况

    备注

    X.X

    X

    杜永梅

    质量标准 : 符合国家现行规范和标准,X;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标 准和要求”

    有效缴纳

    X.X

    X

    武静飞

    符合国家现行规范和标准,X

    有效缴纳

    X.X

    X

    李军方

    符合国家现行规范和标准,X

    有效缴纳

    X

    X.X

    X

    方振伟

    质量标准 :符合国家现行规范和标准,X;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

    有效缴纳

    自本中标候选人公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。

    附 1:被否决投标情况一览表/未被推荐中标候选人名称:

    序号

    被否决的投标人名称 /未被推荐中标候选人名称

    原因及依据

    1

    X

    诉讼及仲裁未盖章。

    2

    项目经理未附有效安全生产许可证 (B证)。

    中标候选人全称

    人员职务

    姓名

    职称

    执业资格证书或职称证书名称

    证书名称

    级别

    证书编号

    技术负责人

    纪超勇

    职称证

    中级

    CXAX

    施工员

    韩升

    无职称

    岗位证

    初级

    X

    造价员

    孙合云

    无职称

    造价师

    二级

    建 [造]X

    质量员

    赵永坤

    无职称

    岗位证

    初级

    JPX

    合同负责人

    刘菊芳

    职称证

    中级

    CX

    项目经理

    杜永梅

    建造师

    二级

    豫 X

    资料员

    杜苗苗

    无职称

    岗位证

    初级

    X

    安全员

    纪艳芳

    无职称

    安全生产考核合格证

    初级

    豫建安 C3(X)X

    质量员

    付晓宇

    无职称

    住房和城乡建设领域

    施工现场专业人员职

    业培训合格证

    /

    X

    安全员

    尹思力

    无职称

    安全生产考核合格证书

    C3

    豫建安 C3(X)X

    项目经理

    武静飞

    无职称

    中华人民共和国二级

    建造师注册证书

    二级

    豫 X

    X负责人

    范莉

    河南省专业技术人员

    职称证书

    中级

    CX

    施工员

    徐晓蕊

    无职称

    住房和城乡建设领域

    施工现场专业人员职

    业培训合格证

    /

    X

    资料员

    苏宇娜

    无职称

    住房和城乡建设领域

    施工现场专业人员职

    业培训合格证

    /

    X

    材料员

    付晓敏

    无职称

    住房和城乡建设领域

    施工现场专业人员职

    业培训合格证

    /

    X

    造价师

    史福昌

    无职称

    中华人民共和国一级

    X师注册证书

    一级

    建 [造]X

    技术负责人

    王振华

    河南省专业技术人员

    职称证书

    中级

    CX

    预算员

    王俊丽

    无职称

    住房和城乡建设领域

    施工现场专业人员职

    业培训合格证

    /

    YX

    注册造价师

    薛为花

    X师

    职称证

    高级

    建 [造]X

    材料员

    薛峰

    无职称

    岗位证

    初级

    X

    项目经理 /市政技术负责人

    李军方

    建造师

    初级

    豫 X

    市政技术负责人

    李庆振

    职称证

    中级

    CX

    市政质量员

    王金涛

    无职称

    岗位证

    初级

    X

    资料员

    程利敏

    岗位证

    初级

    X

    X负责人

    郭存云

    职称证

    中级

    建 [造]X

    市政施工员

    樊玉红

    岗位证

    中级

    X

    专职安全员

    张笑笑

    无职称

    岗位证

    初级

    豫建安 C3(X)X

    X

    施工员

    郭江红

    岗位证

    初级

    X

    项目经理

    方振伟

    技术员

    建造师注册证

    二级

    豫 X

    材料员

    邵方方

    技术员

    岗位证

    初级

    X

    X负责人

    黄理想

    技术员

    岗位证

    初级

    YX

    专职安全员

    胡雪荣

    X师

    岗位证

    初级

    豫建安 C3(X)X

    资料员

    班俊平

    技术员

    岗位证

    初级

    X

    质量员

    胡龙飞

    技术员

    岗位证

    初级

    YX

    技术负责人

    胡海露

    技术员

    职称证

    中级

    CXAX

    附表 3:中标候选人业绩

    中标候选人全称

    建设单位全称

    合同签订时间

    合同金额或其它

    平煤五矿已四XX劳务作业

    X.X.X

    X.0X

    郏县农村公路管理所 X年郏县第一批农 村公路建设项目

    郏县农村公路管理所

    X.2.X

    X.XX

    白城市洮X永平村乡村道路改造 X建设项目

    白城市洮X永平村村民委员会

    X.7.X

    X.XX

    X.8.2

    X.0X

    济源中弘卓越城供水X

    X.3

    X.0X

    孟州市城乡供排水一体化项目

    X

    X.5.6

    X.XX

    X

    淮阳区 X年公益事业财政奖补重点项目- 葛店乡葛店村

    X

    X.X.2

    X.0X

    X 年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建 设项目 (第五批)

    鹿邑县X

    X.X.X

    X.5X


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001397947561
0