PDF转换
X技术大学玉龙校园和中华路校园学生宿舍建设项目-中华路校园学生宿舍施工总X中标候选人公示 项目唯一标识码:(XbXZKX) 1.
招标项目公示基本情况 项目名X技术大学玉龙校园和中华路校园学生宿舍建设项目 标段名X技术大学玉龙校园和中华路校园学生宿舍建设项目-中华路校园学生宿舍施X 标段编号X 公示开始日期X年X月X日公示结束日期X年X月X日 发布媒介:辽宁X,中国招XX 2.评标情况 2.1 中标(定标)候选人基本情况 工期/交货期/服务 排序 中标(定标)候选人名称 投标报价 质量 评标得X 排名 期(日历天) 1X X.XX 合格 X X.X 第一名 2X X.XX 合格 X X.X 第二名 3 X X.XX 合格 X X.X 第三名 2.2 中标(定标)候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标(定标)候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1X 刘志博 一级注册建造X(冀X) 2X 刘佳 一级注册建造X(辽X) 3 X 曲恒 一级注册建造X(京X) 2.3 中标(定标)候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 告知承诺函 响应业绩 1XX暨机动支队建设项目施工 2.沈阳农业大学新建研究生宿舍楼项目 建筑业企业资质XX公 3.大连市第三十三中学教学楼重建和公共停车 1X 库项目 X-特级 司 4.无锡市梁溪区X运河X校改X 1.文华苑三期施工 建筑业企业资质证书-施工总承包资 沈阳XX公 2X 2XXX1#、2#建筑及 X-二级 司 3#构筑物施工 1.中山大学X(深圳)二期项目施工 总承包 2.丰县御苑新城二期项目(电动车产业园安置 建筑业企业资质证书 施工X
总承包 2.丰县御苑新城二期项目(电动车产业园安置 建筑业企业资质证书-施X 房) 3 X X 3.X#、X#、X#住宅楼、公共服务设施、X# 住宅楼(昌平新城回迁小区定向安置房项目) 4.大连理工大学开发区校区学生公寓 3.提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在公示期间向招标 人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到 答复之日起 X 日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 4.其他公示内容 4.1 废标单位及废标原因 序号 废标单位名称 废标原因 1 X X量清单未提供造价师执业印章。 2 XX公司 其他;法定代表人或授权委托人不一致(王效博) 3 X 其他;漏出投标人单位名称 4 X 其他;违背招标文件第X页3.7.4(5)不允许字体涂色。 5X 其他;法定代表人或授权委托人不一致(任志超)、不拖欠农民工工资保证书未盖章 其他;法定代表人或授权委托人不一致(王X量清单封面未盖造价师执业印 6 X公司 章、不拖欠农民工工资保证书未盖章 4.2 其他公示内容说明:/。 5.监督信息 1.监督部门:阜新市细河区住房和X,负责人:X系方式X-X。 2.招标负责人:X方式X-X。 6.联系方式 招 标 人:X技术大学 招标代理机构: X 地 址: 辽宁省阜新市细河区中华路X号 地 址: 沈阳市和平区和平南大街X号玉麟地产B座5楼 联 系 人:X 系 人:X电 话: X-X 电 话: X-X 电子邮件:/ 电子邮件:/ 招标人或招标代理机构X________(盖章) 招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人)X________(签章) X年X月X日
点击查看内容