招标项目名称: 河北银行邢台X新址X项目
招标项目编号: HBBY-GC-AX
公示名称: 【河北银行邢台X新址X项目】中标候选人公示
公示编号: HBBY-GC-AX
公示内容:
| 标段:河北银行邢台X新址X项目 | |
| 所属专业:X建筑业 | 所属地区: 河北省,石家庄市,市辖区 |
| 开标时间: X-X-X XXX | 开标地址:X |
| 公示开始日期: X年X月X日 | 公示截止日期: X年X月X日 |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(X) | 评标价格(X) | 质量标准 | 实施周期 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | X.X | X.X | 合格、满足招标人要求 | 工期自进场之日起最长不超过X日历天 | |
| 2 | X.X | X.X | 合格、满足招标人要求 | 工期自进场之日起最长不超过X日历天 | |
| 3 | X.X | X.X | 合格、满足招标人要求 | 工期自进场之日起最长不超过X日历天 |
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 满足招标文件要求 | |
| 2 | 满足招标文件要求 | |
| 3 | 满足招标文件要求 |
3.所有投标人或供应商总得X情况
| 序号 | 单位名称 | 总得X | 排名 |
|---|---|---|---|
| 1 | X.X | 1 | |
| 2 | X.X | 2 | |
| 3 | X.X | 3 | |
| 4 | X.X | 4 |
4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| 1 | 未按照招标文件的要求提供委托造价咨询单位的营业执照及X师证书原件扫描件,不满足招标文件的实质性要求。 | |
| 2 | 投标文件中暗标编制内容第X页文字内容存在空格,不符合招标文件暗标编制要求。 | |
| 3 | 投标文X量清单不符合招标文件实质性要求。 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 地址:X>地址:X6楼 | |
| 联系人:X | 联系人:X/td> |
| 电话: X-X | 电话: X-X |
| 电子邮箱: / | 电子邮X |
6.其他公示内容:无


