入围候选人公示
(项目编号X-LQJT-WZ-X)
公示开始时间: X-X-X XX
公示结束时间: X-X-X XX
一、评标情况
第1标段:
1、入围候选人基本情况
| 序号 | 入围候选人 | 投标报价 | 质量 | 供货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 0.XX | 合格,符合国家及行业现行标准及相关要求、符合招标人具体项目的要求 | 具体时间以二阶段采购方要求为准 | |
| 单位业绩 | ||||
2、入围候选人所投材料明细
| 序号 | 所投材料名称 | 规格型号 | 单价 | 数量 | 税率 | 小计 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 钢支架 | 根据具体项目需求 | 0.X | 0.0 | X.0% | 0.X | 无 |
| 2 | 接地扁钢 | 根据具体项目需求 | 0.X | 0.0 | X.0% | 0.X | 无 |
| 3 | 镀锌扁铁 | 根据具体项目需求 | 0.X | 0.0 | X.0% | 0.X | 无 |
| 4 | 镀锌扁铁 | 根据具体项目需求 | 0.X | 0.0 | X.0% | 0.X | 无 |
| 5 | 立柱 | 根据具体项目需求 | 0.X | 0.0 | X.0% | 0.X | 无 |
| 6 | MFPT塑钢复合电缆导管 | 根据具体项目需求 | 0.X | 0.0 | X.0% | 0.X | 无 |
| 合计 | 0.X | ||||||
3、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 入围候选人 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 完全响应 |
二、其他公示内容
| 序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1: 未提供业绩发票,且金额不符合要求 | 1: 业绩要求: 符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 | |
| 2 | 1 | 1: 未提供业绩发票,且金额不符合要求 | 1: 业绩要求: 符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 | |
| 3 | 1 | 1: 未提供原材料的第三方检测报告 | 1: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
三、提出异议的渠道和方式
附件应提供的资料:
1、盖单位公章的异议书(含异议人的名称、地址及有效联系方式,异议事项的基本事实,依据,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料)
2、针对异议事项的授权委托书
四、监督部门:
上级监督部门: 联系方式:X-X
本级监督部门: 联系方式:X-X
五、联系方式:
招标人:Xan> 地址:Xs">山西省太原市小店区尚悦路1号
联系人:Xan>李先生
联系方式: X-X
招标代理机构: 地址:X">山西省太原市小店区许坦西街交科大厦2层
联系人:Xan>任先生
联系方式: X-X、X-X


