Z1310282501122301大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目结果公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • Z1310282501122301大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目结果公告

    采购与招标网   ,交通运输,商业服务   河北   2025-12-30

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-30 在采购与招标网发布 Z1310282501122301大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目结果公告,现将成交供应商名单公告。
    大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目成交 结果公告

    一 、 项目编号: DGZCG-[X] X 号

    二 、 项目名称: 大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目

    三、 成交 信息

    供应商名X

    供应商组织机构代码: XX

    供应商地址:X5号院1号楼X层X内X号

    成交金额: X.XX。

    四、主要标的信息

    服务类

    名称:大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目

    服务范围:食堂餐饮服务商采购。

    服务时间:自 X年X月X日起至X年X月X日止。

    服务标准:符合国家或行业现行标准规定。

    五、评审专家名单:

    刘春梅(主任)、杨雪莲、杨帆(采购人代表) 。

    六、代理服务收费标准及金额:

    代理费参照计价格[ X]X号文件标准,发改办价格[X]X号精神及最新发改价格[X]X号“实行市场调节”等相关规定,招标代理服务费由成交供应商在领取成交通知书前一次性向采购代理机构支付。

    七、公告期限

    自本公告发布之日起 1 个工作日。

    八、其他补充事宜

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

    名 称: 大厂回族自治县公安交通警察大队

    地址:X>

    联系方式: 刘亚军 X-X

    2.采购代理机构信息

    名 称:

    地址:X>

    联系方式: 张庆涛 X-X

    3.项目 联系方式

    项目联系人:X 张庆涛

    电 话: X-X

    附件:

    公示信息

    采购 项目名称: 大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目

    采购 项目编号: DGZCG-[X 5 ] X 号

    公示内容:

    标段: 大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目

    开标时间: X 5 年 X 月 X 日 X 点 0 0X

    开标地址:Xtr>

    公示开始日期: X年X月X日

    公示截止日期: X年X月X日

    1. 中标 (成交)供应商( 服务类项目 )

    序号

    包名称

    标的名称

    服务范围

    服务要求

    服务时间

    服务标准

    1

    大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目

    大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目

    食堂餐饮服务商采购

    详见招标文件

    自 X年X月X日起至X年X月X日止

    符合国家或行业现行标准规定

    2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

    排序

    中标 (成交)供应商 名称

    响应情况

    1

    符合 竞争性磋商 文件要求

    3 .(1)所X标评X情况

    序号

    单位名称

    评委 A

    评委 B

    评委 C

    1

    X

    /

    /

    /

    2

    X

    /

    /

    /

    3

    /

    /

    /

    4

    /

    /

    /

    5

    X

    /

    /

    /

    6

    高新区麦穗商行(个体工商户)

    /

    /

    /

    7

    /

    /

    /

    8

    X

    /

    /

    /

    4 .( 1 )所有投标人技术标评X情况

    序号

    单位名称

    评委 A

    评委 B

    评委 C

    1

    高新区麦穗商行(个体工商户)

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    4 .( 2 )所有投标人总得X情况

    序号

    单位名称

    报价得X

    总得X

    1

    高新区麦穗商行(个体工商户)

    9.X

    X.X

    2

    9.X

    X.X

    3

    X

    X.X

    X.X

    5 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    X

    未按招标文件要求提供食品经营许可证 等, 资格评审不通过 。

    2

    X

    未按招标文件要求提供食品经营许可证 等, 资格评审不通过 。

    3

    未按招标文件要求提供食品经营许可证 等, 资格评审不通过 。

    4

    未按招标文件要求提供食品经营许可证 等, 资格评审不通过 。

    5

    X

    供应商名称前后不一致,符合性审查不通过。

    6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 X采购 代理机构提出。

    联系方式

    采购 人:X族自治县公安交通警察大队

    地址:X>

    地址 :河北省廊坊市大厂回族X南侧)

    联系人:X

    联系人:X

    电话: X-X

    电话: X-X

    电子邮箱: /

    电子邮箱: hebeXp>

    7. 其他公示内容: /


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001461539711
0