采购与招标网 ,市政房地产建筑 福建 2025-12-25
| 蕉X水际渡改桥(牛X中标候选人公示 | ||
| 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:XX 地址:X1号一层 联系人:X先生 电 话: X-X 招标代理机构: 福建X 地址:X> 联系人:X女士 电 话: X-X 二、招标项目名称 招标项目名称: 蕉X水际渡改桥(牛X 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 1、X未附投标人业绩,不符合招标文件评标办法第2.1.2款(4)条款,否决其投标;2、榆林市X投标文件XX页截图,不符合招标文件评标办法第2.1.2款(6)条款,否决其投标;3XX公司的第二信封投标函投标总报价X量清单投标报价不一致,不符合评标办法形式评审与响应行评审标准“第二个信封(报价文件)评审标准(7),否决其投标 。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中X 投标报价X X 质量:符合交通X质量检验评定标准》(JTG FX/1-X)合格标准X竣(交)工验收办法》X竣(交)工验收办法实施细则》、《福X竣(交)工验收质量检测办法》、《福建省普通国省道移交和接养工作细则(试行)》(闽交建〔X〕X号)、《福X竣工验收实施细则》、《福建省X质量安全条例》等相关验收合格标准X实施全过程中,所引用的标准和规范如果有修改或新颁,承包人应按新标准、新规范执行。采用新标准、新规范所增加的费用由承包人承担)。 工期X个月 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中X 项目负责人姓名及其证书名称和编号:杨慧,建造师注册证书,陕X 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 七、评标委员会成员名称: 吴运广、刘建中、李婉真、李玲、刘艳丽 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 中标候选人(中标人)名称:X ,信用等级:施工企业AA级,项目经理AA 级,综合得XX.XX,投标报价: XX ,企业业绩: 千阳县麻家台沟桥X ;项目负责人姓名及其证书名称和编号: 杨慧,建造师注册证书,陕X ;项目总工姓名及其证书名称和编号: 赵明圣 , 职称证书,证书编X质量: 符合交通X质量检验评定标准》(JTG FX/1-X)合格标准X竣(交)工验收办法》X竣(交)工验收办法实施细则》、《福X竣(交)工验收质量检测办法》、《福建省普通国省道移交和接养工作细则(试行)》(闽交建〔X〕X号)、《福X竣工验收实施细则》、《福建省X质量安全条例》等相关验收合格标准X实施全过程中,所引用的标准和规范如果有修改或新颁,承包人应按新标准、新规范执行。采用新标准、新规范所增加的费用由承包人承担)。X施工计划工期为X个月。本项目仅推荐一名中标候选人的,根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 监督部门: 宁德市蕉城区X 电话: X-X。 十、公示时间 X年X月X日 至 X年1月4日 | ||
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。