中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 中标候选人公示

    采购与招标网   ,环保   福建   2025-12-25

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-25 在采购与招标网发布 中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    中标候选人公示

    招标编号:狮建招 [X]X号

    X年石狮市农村生活污水提升治理项目X(院东村) 招标于 X X 年 X 月 X 日在 石狮市公共X 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

    1、 评标委员会推荐的中标候选人

    中标候选人排序

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    中标候选人名单

    X

    发包 价

    X.X X

    X.X X

    X.X X

    暂列金(X)

    X

    项目负责人姓名

    陈文德

    张超雄

    黄志英

    项目负责人证书编号 及名称

    闽 X

    X级建造师注册证书

    闽 X

    X级建造师注册证书

    闽 X

    X级建造师注册证书

    技术负责人姓名

    张伟国

    柳舟山

    许连输

    技术负责人证书编号

    闽 GX-X

    闽特 ZX-X

    闽特 ZX-X

    资格能力条件

    X施工总承包X级

    X施工总承包X级

    X施工总承包X级

    质量标准

    X施工质量验收规范》合格标准

    工期(日历天)

    X

    2、 评标办法 : 简易评标法 ;

    3、 被判定为废标的投标人名称、原因及依据 :

    投标人名称

    评审结果

    原因

    X

    不合格

    投标函投标保证金金额未按招标文件规定填写

    4 、评标参数 : K= X.X% ;

    5、 公示时间 : X 年 X 月 X 日 X 时 X X 至 2 X 年 X 月 X 日 X 时 X X

    6 、联系方式

    X ( 全称,并加盖公章)

    地址:X 电子邮箱 : / 传真: /

    电话: X , 联系人:X 先生

    招标代理机构: X ( 全称,并加盖公章)

    办公地址:X政编码: X ,联系电话 : X

    传真: X-X ,联系人:X

    见证单位: 石狮市公共X

    办公地址:X>

    联系电话: X-X

    7 、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间

    以书面形式向招标人提出。

    8 、行政监督部门名称:石狮市住房和X, X-X。


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001453854591
0