采购与招标网 ,市政房地产建筑,机械电子电器 广东 2025-12-31

中山大学X年深圳校区X理学园1栋X、X、X等实X结果公示
|
项目编号 |
中大招(工)[X]X号 |
项目名称 |
中山大学X年深圳校区X理学园1栋X、X、X等实X |
|
项目类型 |
评标/评审时间 |
X-X-X |
|
|
公示开始时间 |
X-X-X XXX |
公示结束时间 |
X-X-X XXX |
|
包组编号 |
包组1 |
包组名称 |
中山大学X年深圳校区X理学园1栋X、X、X等实X |
|
第一(中标)候选人 |
(投标)/报价 |
1,X,X.XX |
|
|
质量 |
合格 |
工期(日历天) |
1X |
|
项目负责人 |
刘晓玲 |
证书名称 |
二级建造师注册证 |
|
证书编号 |
粤X |
|
|
|
第二(中标)候选人 |
(投标)/报价 |
1,X,X.XX |
|
|
质量 |
合格 |
工期(日历天) |
X |
|
项目负责人 |
陈友钊 |
证书名称 |
二级建造师注册证 |
|
证书编号 |
粤X |
|
|
|
第三(中标)候选人 |
(投标)/报价 |
1,X,X.XX |
|
|
质量 |
合格 |
工期(日历天) |
X |
|
项目负责人 |
黄康平 |
证书名称 |
二级建造师注册证 |
|
证书编号 |
粤X |
|
|
|
废标原因 |
1.X;因其投标文件未按招标文件推荐品牌承诺表进行填写,不通过。 2.X;因其投标文件未按招标文件推荐品牌承诺表进行填写,不通过。 3.X;因其投标文件未按招标文件推荐品牌承诺表进行填写,不通过。 |
||
|
备注 |
经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向X采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第X号)第十二条规定的格式和内容X站(bidding.-sysu.edu.cn),联系人:X系方式:X-X,邮箱:-->
会员办理咨询:400-006-6655转1。 业务咨询:400-006-6655转1。 入会咨询:400-006-6655转1。 客户服务:400-006-6655转7。 发布信息:400-006-6655转2。 | ||