采购与招标网 ,农林牧渔 广东 2025-12-29
合同包1(和平县X年天然林保护修复项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 1,X,X.XX | ||
| 1,X,X.XX |
合同包1(和平县X年天然林保护修复项目):
服X)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 林木抚育管理服务 | 和平县X年天然林保护修复项目 | 第一标段所示范围 | 按采购人指定的服务要求 | 合同签订生效之日起X日历天完成合同所约定的全部内容。 | 按采购人指定的服务要求 |
| 1-2 | 林木抚育管理服务 | 和平县X年天然林保护修复项目 | 第二标段所示范围 | 按采购人指定的服务要求 | 合同签订生效之日起X日历天完成合同所约定的全部内容。 | 按采购人指定的服务要求 |
服X)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 林木抚育管理服务 | 和平县X年天然林保护修复项目-第一标段 | 竞争性磋商文件规定的服务范围 | 竞争性磋商文件规定的服务要求 | 合同签订生效之日起X日历天完成合同所约定的全部内容(比招标文件要求提前2日历天)。 | 竞争性磋商文件规定的服务标准 |
| 1-2 | 林木抚育管理服务 | 和平县X年天然林保护修复项目-第二标段 | 竞争性磋商文件规定的服务范围 | 竞争性磋商文件规定的服务要求 | 合同签订生效之日起X日历天完成合同所约定的全部内容(比招标文件要求提前2日历天)。 | 竞争性磋商文件规定的服务标准 |
赖秋英、蔡少洪、何瑄(采购人代表)
| 代理服务收费标准 |
参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔X〕X号、发改办价格〔X〕X号及发改价格〔X〕X号文规定的标准收取。 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(X) | 收取对象 |
| 1 | 和平县X年天然林保护修复项目 | 4.X | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(和平县X年天然林保护修复项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得X | X得X价格得X | 综合得X | 得X排名 | 推荐排名 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 通过 | 通过 | X.X | X.X | 9.X | X.X | 1 | 1 | |
| 通过 | 通过 | X.X | X.X | 9.X | X.X | 2 | 2 | |
| 通过 | 通过 | X.X | X.X | X.X | X.X | 3 | 3 | |
| X | 通过 | 通过 | X.X | X.X | 9.X | X.X | 4 | 4 |
| 通过 | 通过 | X.X | X.X | 9.X | X.X | 5 | ||
| 大X | 通过 | 通过 | X.X | X.X | 9.X | X.X | 6 | |
| 不通过符合性审查,原因是:投标文件未按照竞争性磋商文件规定要求签署、盖章;评审不通过。 | ||||||||
| 不通过符合性审查,原因是:提交的投标文件中<<技术和服务要求响应表>>、<X条件响应表>>未实质性满足磋商文件要求;评审不通过。 | ||||||||
名 称:和X
地 址:和X滨河东路
联系方式:X-X
名 称:
地 址:河源市和X福和大道南侧高速入口处和平国际商贸城2栋第X层(1)号X
联系方式:X
项目联系人:X class="u-content projectContact-managerName _notice_content_projectContact-managerName dynamic-form-editor" id="_notice_content_projectContact-managerName">周斌
电 话:X
X年X月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。