襄州区2025年高标准农田建设项目(超长期特别国债)峪山镇赵畈村中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 襄州区2025年高标准农田建设项目(超长期特别国债)峪山镇赵畈村中标候选人公示

    采购与招标网   ,农林牧渔,市政房地产建筑   湖北   2025-12-26

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-26 在采购与招标网发布 襄州区2025年高标准农田建设项目(超长期特别国债)峪山镇赵畈村中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
    襄州区 X年高标准农田建设项目(超长期特别国X赵畈村评标结果公示 标段 (包)编号X-JSGCXSL-X

    一、招标概况

    襄州区 X年高标准农田建设项目(超长期特别国X赵畈村 X X X 日在 湖北公共资XX发布招标公告 , X X X X X X在 襄阳市襄州区公共X二号开标室(襄阳市襄州区航空路 X号) 开标,并于 X X X 日完成评标。根据评标委员会提交的评标报告, 襄阳市襄州区农业X 已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:
    二、评标结果

    名次

    第一名

    第二名

    第三名

    中标候选人名称

    投标报价

    X.XX

    X.XX

    X.XX

    质量目标

    履约期限

    X日历天

    X日历天

    X日历天

    投标人资质证书名称及编号

    证书名称:X施工总承包X级, D X

    证书名称:X施工总承包X级, D X

    证书名称:X施工总承包X级, D X

    投标人安全生产许可证名称及编号

    安全生产许可证: (鄂)JZ安许证字[X 8 ] X

    安全生产许可证:(鄂) JZ安许证字[ X ] X

    安全生产许可证: ( 辽 )JZ安许证字[ X ] X

    拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

    项目经理:程远战

    证书名称X级注册建造X)

    证书编号:鄂 X安全生产考核证书(B证)

    证书编号: 鄂水安 BX 8 X X

    项目经理:李巧丽

    证书名称X级注册建造X)

    证书编号:鄂 X

    安全生产考核证书( B证)

    证书编号:鄂水安 BX

    项目经理:徐顺锦

    证书名称: X 级注册建造师(水利 水X)

    证书编号:辽 X

    安全生产考核证书( B证)

    证书编号:辽 水安 BX

    技术负责人:X

    证书名称: 高X师 (X)

    证书编号:水利 X

    技术负责人:X

    证书名X师 (X)

    证书编号: JX

    技术负责人:X

    证书名X师( X )

    证书编号: AX

    施工员:沈幸运

    证书名称:岗位证

    证书编号: SGLX

    施工员:邓书平

    证书名称:岗位证

    证书编号: SQXX

    施工员:陈福南

    证书名称:岗位证

    证书编号: SGLX

    质量员:徐施雄

    证书名称:岗位证

    证书编号: SQXX

    质量员:陈细平

    证书名称:岗位证

    证书编号: SQXX

    质量员:邢莹

    证书名称:岗位证

    证书编号: SGLX

    材料员:王芳

    证书名称:岗位证

    证书编号: SGLX

    材料员:林琼

    证书名称:岗位证

    证书编号: SGLX

    材料员:陈继全

    证书名称:岗位证

    证书编号: SGLX

    资料员:张亚

    证书名称:岗位证

    证书编号: SQXX

    资料员:何周芮

    证书名称:岗位证

    证书编号: SGLX

    资料员:王洋

    证书名称:岗位证

    证书编号: SGLX

    安全员 :朱霄霄

    证书名称: 安全生产考核合格证书

    证书编号:鄂水安CX

    安全员 :刘娜

    证书名称: 安全生产考核合格证书

    证书编号:鄂水安CX

    安全员 :杨洋

    证书名称: 安全生产考核合格证书

    证书编号:辽水安CX

    业绩

    (参加过资格认定和评X业绩的均需填写)

    投标人

    项目名称

    合同金额 (X)

    项目负责人

    备注

    X

    X年江陵县秦市XX高标准农田建设改造提升项目(发改渠道)第X标段公议村土建、机电、金X

    X.X

    肖海平

    X年夷陵区高标准农田项目(二标段)

    X.X

    肖海平

    X年江X高标准农田建设项目(发改渠道)第X标段沙岗村、九甲湖村(北)土建、机电、金X

    X.X

    程远战

    X年江陵县三湖管理XXX、秦市乡高标准农田建设项目第X标段土建施工

    X.X

    程远战

    X年公安县高标准农田建设项X天鹅村(施工)

    X.X

    肖海平

    X

    会昌县 X年度统筹X合资金推进高标准农田建设项目(新建部X)五标段(富城乡、永隆

    乡X、站塘X)

    X.X

    王勇

    洪湖市X年度高标准农田建设项目-2第十一标段

    X.X

    戴汉刚

    利用亚洲开发银行农业综合开发长江绿色生态廊道项目 CW1AX-HBGAX-X:公安县建设X.Xkm渠道、3.Xkm截排水沟、X座新建机电排灌站、X口山塘维修

    X.X

    张健

    襄X王门等 2个村X 年高标准农田建设项目二标段

    X.X

    李巧丽

    团风县 X年省预算内投资高标准农田项目

    X.X

    胡宽

    X年度苏家屯区陈相街道高标准农田建设项目(一标段)

    X.X

    吕超

    X年大X高标准农田建设项目

    X.X

    吕超

    疏勒县X X年0.7X亩高标准农田(新建及改造提升)建设项目施工

    X.X

    梁艳艳

    大X大亮村土地综合X治项目

    X.X

    吕超

    X年盘山县高标准农田建设项目四标段(羊圈子苇场)

    X.X

    徐顺锦

    奖项 (进入评X奖项的均需填写)

    投标人

    奖项及获奖项目名称

    颁奖部门

    获奖日期

    备注

    /

    /

    /

    /

    评标情况

    评标工作于 X 5 X X X X X (北京时间)在 襄阳市 襄州区 公共X评标室 通过综合评估法进行评标 ,评标过程如下:

    一、初步评审:

    1、形式评审阶段:经评标委员会评审, X 投标 人 形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

    2、资格评审阶段:经评标委员会评审, X 投标 人 资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

    3、响应性评审:经评标委员会评审, X 投标 人 响应性评审通过,进入下一阶段评审。

    二、详细评审:评标委员会对 7 投标 人 的投标文件进行详细评审并打X。

    三、评审结果:

    第一 中标候选人:X

    第二中标候选人:X

    第三中标候选人X

    招标 单位经办人 : 吴红伟 代理机构工作人员: 章三星、费圆圆

    评标结果

    投标人

    评委序号

    各评委评X合计

    各评委评X平均值

    排序

    1

    2

    3

    4

    5

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    1

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    湖北X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    4

    五峰X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    5

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    6

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    7

    废标结果

    投标人

    被否决的依据

    X

    投标函附录 X.3.2内容不符合第4章 合同条款X.3.2规定。

    其他主要项目管理人员未提供岗位培训合格证书,不符合 2.X项目管理的其他主要管理人员规定。

    湖北X

    提供社保的材料员与提供证书的材料员不符,切提供证书的材料员未提供社保证明。

    X

    投标函附录 X.3.2内容不符合第4章合同条款X.3.2规定。

    三、公示时间

    公示期X X X X X X X至 X X X X X X。
    四、异议与投诉

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的 ,应在 中标候选人 公示期内以书面形式向招标人提出 ,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

    投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起X日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
    五、联系方式

    1. 招标人:X区农业X

    地址:X

    电话 (传真)X

    2.招标代理机构: 湖 北X

    地址:X6号楼X层

    联系人:X圆圆

    电话 (传真)X 、 X

    3.行业主管部门:襄阳市襄州区X

    地址:XX

    电话 (传真)X-X

    4 .公共资源交易综合监管机构: 襄阳市襄州区X

    地址:X

    电话 (传真) X-X


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001457458801
0