采购与招标网 ,商业服务,市政房地产建筑,环保 甘肃 2025-12-26
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期: X 2 5 年 X 月 X 日
| 项目及标段名称 | 交易编号 | AX-XJ-X-X-6 | |||||
| 招标人 | 招标人 联系电话 | X-X | |||||
| 招标代理机构 | X | 招标代理机构 联系电话 | X-X | ||||
| 开标时间 | X 5 年 X 月 2 4 日 X 时 3 0 X | 开标地点 | 甘肃省公共X 六楼第 五 开标厅 | ||||
| 公示开始时间 | X 5 年 X 月 X 日 X 时 X X | 公示结束时间 | X 5 年 X 月 X 日 X 时 X X | ||||
| 中标候选人信息 | |||||||
| 包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力 条件 | 报价 ( X X) | 费率 | 项目管理机构人员 | |
| 技术总监 | 执业资格证号 | ||||||
| X | 第 1 名 | 甘肃X | X监理甲级 | X .X | 1. X % | 王国材 | X |
| 第 2 名 | X | X监理综合资质 | 3 X .X | 1.X % | 李绍军 | X | |
| 第 3 名 | X | X监理 乙 级 | 3 X .X | 1. X % | 敬秉利 | X |
附表1
| 标段 | 中标候选人 | 评 定 项 目 | 排 名 | |||
| 投标报价 得X | 资信业绩得X | 技术标得X | 总得X | |||
| X | 甘肃X | X.X | 5.X | X.8 0 | X.X | 1 |
| X | X.X | 5.X | X . 7 0 | 8 4 . X | 2 | |
| X | X. X | 4 .X | 5 8 . 7 0 | X . X | 3 | |
| 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附表2
| 标 段 | 废标单位 | 废标原因 |
| X | X | 未提供X师相关证件 |
| | 未提供X师相关证件 | |
| 宁夏X | 投标报价不一致,费率超过控制价 。 |
注:对以上结果如有疑问,应在公示期内 以书面形式向招标代理机构反映,联系电话: X-X 。
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。