徐州经济技术开发区2024-2025年排水管网改造工程二标段中标候选人公示第1次_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 徐州经济技术开发区2024-2025年排水管网改造工程二标段中标候选人公示第1次

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   江苏   2025-12-25

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-25 在采购与招标网发布 徐州经济技术开发区2024-2025年排水管网改造工程二标段中标候选人公示第1次,现将成交供应商名单公告。

    徐州经济技术开发区X-X年排水X二标段评标结果公示

    标段编号:EX

    招标投标的有关法律、法规、X招标文件的规定,徐州经济技术开XX徐州经济技术开发区X-X年排水X二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下

    1、中标候选人情况:

    排序第一名第二名第三名
    中标候选人名称

    联合体成员

    、徐X(联合体成员

    联合体成员

    投标报价(X)X.XX.XX.X
    项目负责人阚蔚刘毅楠詹新建

    中标候选人业绩

    X名称X
    中标候选人名称建设单位竣工时间中标金额(X)
    X公X(联合体成员

    南通市通州区城区污水处理环境提升

    EPC总承包一标段

    X年X月X日X.X
    X公司、徐X(联合体成员

    高安市南蒲片区涝点治理项目-永安X

    高安市瑞阳新区建设管理委员会X年6月2日X.X

    联合体成员

    眉山东部新城起步区基础设施项目—红星X项目勘

    察、设计、施工(EPC)

    X年X月9日X

    2、废标及原因:

    序号单位名称不合格原因
    1

    未按招标文件要求提供投标保证金

    2X公司

    未按招标文件要求提供投标保证金

    3、投标报价修正:无

    4、所有入围投标人得X汇总表:

    XXX、江苏XX公司(联合体成员)
    序号投标单位名称投标报价(X)投标报价得X信用X合计得X
    1X公司、联合体成员

    X.XX.X5.XX.X
    2X公司、徐X(联合体成员

    X.XX.X5.XX.X
    3

    联合体成员

    X.XX.X5.XX.X
    4XX公司X.XX.X5.XX.X
    5

    X、XX公司联合体成员

    X.XX.X5.XX.X
    6X.XX.X5.XX.X
    7

    联合体成员

    X.XX.X5.XX.X
    8X.XX.X4.XX.X
    9联合体成员

    X.XX.X5.3X.X
    XX.XX.X4.XX.X
    XX.XX.X5.XX.X
    XX.XX.X5.XX.X
    X.XX.X4.XX.X
    XX.XX.X4.2X.X
    XX公司X.XX.X0X.X

    5、拟定中标人:XoX公司联合体成员

    6、备注:

    本评标结果公示期自X年XX起,至X年XX止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

    招标人:Xn>徐州经济技术开XX

    日期:X年XX


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001454560691
0