会宁县第五中学北侧市政管网更新改造工程正常公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 会宁县第五中学北侧市政管网更新改造工程正常公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   甘肃   2025-12-29

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-29 在采购与招标网发布 会宁县第五中学北侧市政管网更新改造工程正常公示,现将成交供应商名单公告。

    会宁县第五XX

    中标候选人公示

    盖章: (招标人 / 招标代理机构) 发布日期: X 年 X 月 X 日

    项目及标段名称

    会宁县第五XX

    交易编号

    BGZJ-JSX X

    招标人

    会宁县住房和X

    招标人联系电话

    郑陶 X********X

    招标代理机构

    甘X

    招标代理机构

    联系电话

    岳巧艳 X********X

    开标时间

    X X 年 X 月 X 日

    9 时 XX

    开标地点

    白银市公共X第 五 开标厅

    公示开始时间

    X X 年 X 月 X 日

    X 时 3 0 X

    公示结束时间

    X 6 年 X 月 X日 X 时 X X

    中标候选人信息

    标段

    排序

    中标候选人名称

    资格能力条件

    投标报价(X)

    质量 等级

    工期 (天)

    项目管理机构人员

    项目经理 及执业资格证号

    安全生产 负责人及 执业资格 证号

    技术负责人及执业资格证号证号

    X

    第 1 名

    X施工总承包二级 和 中华人民共和国特种设备生产许可证 ( 包含特种设备安装、修理、改造、公

    用管道安装 GB2)

    X.X

    合格

    X

    贾雯

    甘 X

    石福梅

    甘建安 C3 ( X )

    X

    石福昇

    X

    第 2 名

    X

    X施工总承包 X 级 和 中华人民共和国特种设备生产许可证 ( 包含特种设备安装、修理、改造、公

    用管道安装 GB2)

    X . X

    合格

    X

    钟以强

    鲁 X

    聂栋

    鲁建安

    C3(X)X

    张志国

    鲁 X

    第 3 名

    X

    X施工总承包二级 和 中华人民共和国特种设备生产许可证 ( 包含特种设备安装、修理、改造、公

    用管道安装 GB2)

    X.X

    合格

    X

    张燕

    甘 X

    安永胜

    甘建安 C3 ( X )

    X

    朱琳

    X

    第 4 名

    X施工总承包X级和中华人民共和国特种设备生产许可证 ( 包含特种设备安装、修理、改造、公

    用管道安装 GB2)

    X . X

    合格

    X

    张志浩

    鲁 X

    梁东岳

    鲁建安

    C3(X)X

    辛国栋

    鲁 X

    第 5 名

    X

    X施工总承包 一 级 和中华人民共和国特种设备生产许可证 ( 包含特种设备安装、修理、改造、公

    用管道安装 GB2)

    X.X

    合格

    X

    桂小卫

    苏 X********X

    蒋小霞

    苏建安

    C3(X)X

    吕桂新

    X

    附件 1.

    标段

    中标候选人名称

    评标明细

    排名

    投标报价得X(清单报价得X )

    施工能力、施工方案或者施工组织设计扣X得X

    安全质量事故扣X得X

    建筑市场不良记录扣X 得X

    得X 合计

    X

    X

    X.X

    0.X

    0

    0

    X.X

    1

    X.X

    0.X

    0

    0

    X.3 0

    2

    X

    X.X

    0.X

    0

    0

    X.X

    3

    X.X

    0.X

    0

    0

    X.X

    4

    X.X

    0. 2 0

    0

    0

    X.X

    5

    备注: 评标明细 可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

    附件 2.

    标段

    废标单位名称

    废标原因

    X

    未提供投标函附录

    X

    未提供备案的现场管理人员登记表

    备注:

    根 据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人 资格能力条件可以另行附页。

    投标人对评标结果有异议,请在公示期 3日内向招标人或代理公司反映。

    投标人或者其他利 害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 X 日内向有关行政监督部门投诉。

    投诉部门:白银市住房和X建筑市场监管科 联系电话 X--X




    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001460167641
0