采购与招标网 ,能源,冶金矿产原材料 山西 2025-12-31
X#层X盘区X工作面井下物探成交候选人公示
(采购编号:JNCX-CG-X、SXMTZBXF-X(F))
公示开始时间X-X-X XX 公示结束时间X-X-X XX
JNCX-CG-X、SXMTZBXF-X(F)),经评审小组评审,确定
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
|
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
服务周期/服务完成期限 |
服务要求或服务质量标准 |
|
1 |
XX |
回采工作面形成后X日内开展井下数据采集工作并提交资料X析报告 |
满足采购文件要求 |
|
|
2 |
X |
XX |
回采工作面形成后X日内 开展井下数据采集工作并提交资料X析报告 |
满足采购文件要求 |
|
3 |
山西省煤X |
XX |
回采工作面形成后X日内开展井下数据采集工作并提交资料X析报告 |
满足采购文件要求 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
|
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
|
1 |
郭秀娟 |
职称证(地质X师)、X |
|
|
2 |
X |
周亚明 |
职称证、CX |
|
3 |
山西省煤X |
刘君 |
职称证、X |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
|
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
|
1 |
响应 |
|
|
2 |
X |
响应 |
|
3 |
山西省煤X |
响应 |
二、否决情况
1.被否决供应商:安徽惠X
否决原因:采购文件要求:第三章评审办法2.1.1形式评审标准要求:关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函要求:符合第六章“响应文件”格式的要求。
供应商提供的证明材料:安徽惠X的响应文件中所提供的关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函未写采购项目名称与项目编号,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过形式性评审中的关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函评审,否决其响应。
2.被否决供应商:安徽省X物探测量队
否决原因:采购文件要求:第三章评审办法2.1.1形式评审标准要求:关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函要求:符合第六章“响应文件”格式的要求。
供应商提供的证明材料:安徽省X物探测量队的响应文件中所提供的关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函未写采购项目名称与项目编号,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过形式性评审中的关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函评审,否决其响应。
3.被否决供应商:山东省X第一勘探队
否决原因:采购文件要求:3.5供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(***法失信名单(黑名单)”;供应商X站(***不得存有严重失信记录【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】。
供应商提供的证明材料:山东省X第一勘探队的响应文件中提供了无法查询到“国家企业信用信息公示系统”(***法失信名单(黑名单)”的截图,未提供信誉承诺书,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审中的信誉要求评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋X”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋X》、《山西省招标投标协会/山X》上发布。
五、监督部门
本采购项目XX公司
监督电话X-X
六、联系方式
采购X
地址:X class="MsoNormal" style="mso-layout-grid-align: none; layout-grid-mode: char; word-break: break-all; text-autospace: ideograph-numeric; mso-pagination: none; line-height: X%;"> 联系人:Xpan>
电话X
采购代理机构:X
地址:X"font-family: 仿宋;">X号银龙大厦X层
联系人:X曦(项目经理)、庞先生(项目助理)、宁女士(财务专员)
电话:X-X、X(项目经理)、X(项目助理)、X(财务专员)
投诉电话:X-X
晋X客服电话X-X-X
工作时间XX-XX,XX-XX(工作日)
采购代理机构项目负责人:X)
采购人或其采购代理机构:X(签章)
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。