视频会议LED显示屏采购结果公告(采购包1)_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 视频会议LED显示屏采购结果公告(采购包1)

    采购与招标网   ,机械电子电器   福建   2025-12-25

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-25 在采购与招标网发布 视频会议LED显示屏采购结果公告(采购包1),现将成交供应商名单公告。

    一、项目编号:[X]FJGGZY[TP]X

    二、项目名称:视频会议LED显示屏采购

    三、采购结果

    采购包1(视频会议LED显示屏采购):

    废标理由: 在资格审查阶段,京堂X及福建智安X公司中小企业声明函多品目项目未按谈判文件逐条填列,本项目有效供应商不足三家,本次采购程序终止。

    四、主要标的信息

    采购包1(视频会议LED显示屏采购):

    主要标的信息: 无(废标)。

    五、评审专家名单:

    采购人代表: 卢根兴
    评审专家: 严志业 、 王耿夏

    六、代理服务收费标准及金额:

    代理服务费收费标准:

    代理服务费收费金额:

    合同包1视频会议LED显示屏采购X

    收取对象:无

    七、公告期限

    自本公告发布之日起 1 个工作日。

    八、其他补充事宜

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

    名称: 福建省九X

    地址:X9号

    联系方式: X-X

    2.采购代理机构信息

    名称: 福建省公共X

    地址:X: X-X、X

    3.项目联系方式

    项目联系人:X

    电话: X-X、X

    福建省公共X

    X年X月X日



    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001454253201
0