丰顺中学供配电升级改造项目结果公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 丰顺中学供配电升级改造项目结果公告

    采购与招标网   ,科技文教旅游,市政房地产建筑   广东   2025-12-29

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-29 在采购与招标网发布 丰顺中学供配电升级改造项目结果公告,现将成交供应商名单公告。

    公告信息

    采购项目名称丰顺中学供配电升级改造项目
    采购项目编号X-XZCX
    公告性质正常公告

    公告内容

    一、项目编号X-XZCX

    二、项目名称:丰顺中学供配电升级改造项目

    三、采购结果

    合同包1(丰顺中学供配电升级改造项目):

    供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
    广东省广州市天河区大观中路X号7栋X 下浮率X.X%

    四、主要标的信息

    合同包1(丰顺中学供配电升级改造项目):

    X类X)

    品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(X)
    1-1 其他电力系统安装 供配电升级改造 按磋商文件要求执行 X个日历天内完成所有设备的安装、调试和验收,并通电交付使用。 曾令余 粤X 1,X,X.X

    五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

    李耿涛(采购人代表)郑惟升杨伟奇

    六、代理服务收费标准及金额:

    代理服务收费标准

    采购代理服务费按国家计委[计价格[X]X号]文件或广X[粤价[X]X号]文件的规定标准收取。

    合同包号 合同包名称 代理服务费金额(X) 收取对象
    1 丰顺中学供配电升级改造项目 1.X 中标(成交)供应商

    七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    八、其他补充事宜

    合同包1(丰顺中学供配电升级改造项目):

    X得X X
    供应商 资格性审查 符合性审查 技术得X 价格得X 综合得X 得X排名 推荐排名
    通过 通过 X.X X.X X.X X.X 1 1
    通过 通过 X.X X.X X.X X.X 2 2
    通过 通过 X.X X.X X.X X.X 3 3
    通过 通过 X.X X.X X.X X.X 4 通过 通过 X.X X.X X.X X.X 5 通过 通过 X.X 2.X X.X X.X 6
    立能X 不通过资格性审查,原因是:未提供有效的《安全生产许可证》。

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

    名 称:丰顺县丰顺中学

    地 址:梅州市丰X市政大道X号

    联系方式:X-X

    2.采购代理机构信息

    名 称:

    地 址:梅州市梅江区彬芳大道中段门牌X-6号三楼

    联系方式:X-X

    3.项目联系方式

    项目联系人:X>陈桂玉

    电 话:X-X

    X年X月X日

    相关附件

    附件名称1合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函X).pdf
    附件名称2合同包1:报价明细附件X).pdf
    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001459621431
0