凉州区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(城区南片区)(新苑小区、强生小区改造工程补充建设内容)正常公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 凉州区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(城区南片区)(新苑小区、强生小区改造工程补充建设内容)正常公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   甘肃   2025-12-30

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-30 在采购与招标网发布 凉州区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(城区南片区)(新苑小区、强生小区改造工程补充建设内容)正常公示,现将成交供应商名单公告。


    凉州区 XX老旧小区改造配套基础设施建设项目 ( 城区南片区 ) (新苑小区、强生X补充建设内容)

    中标候选人公示

    项目名称

    凉州区 XX老旧小区改造配套基础设施建设项目 ( 城区南片区 ) (新苑小区、强生X补充建设内容)

    招标编号

    GSXX-WWX

    招标人

    凉州区住房和X

    招标人

    联系电话

    李生堂 X********X

    招标

    代理机构

    X

    招标代理机构

    联系电话

    许 笑 X********X

    公示开始时间

    X 年 X 月 X 日

    公示结束时间

    X 年 1 月 2 日

    第一标段中标候选人信息

    排序

    中标候选人名称

    中标价

    (X)

    项目机构管理人员信息

    (项目经理或负责人、技术负责人及其他关键岗位人员的姓名、相关证书名称及编号等信息)

    质量

    等级

    工期

    资格能力条件

    第 1 名

    X

    X.X

    项目负责人姓名:X

    证书名称:X二级建造师

    证书编号:甘 X

    技术负责人姓名:X

    证书名X师职称证

    证书编号: BX

    安全生产负责人姓名:X

    证书名称:安全生产考核 C证

    证书编号:甘建安 C3( X) X

    合格

    X 日历天

    X施工总承包二级

    第 2名

    X.X

    项目负责人姓名:X

    证书名称:X二级建造师

    证书编号:甘 X

    技术负责人姓名:X

    证书名X师职称证

    证书编号: X

    安全生产负责人姓名:X

    证书名称:安全生产考核 C证

    证书编号:甘建安 C3( X) X

    合格

    X 日历天

    X施工总承包二级

    第 3名

    X

    X.X

    项目负责人姓名:X

    证书名称:X二级建造师

    证书编号:甘 X

    技术负责人姓名:X

    证书名X师职称证

    证书编号: X

    安全生产负责人姓名:X

    证书名称:安全生产考核 C证

    证书编号:甘建安 C3( X) X

    合格

    X 日历天

    X施工总承包二级

    第一标段评审得X情况

    中标候选人名称

    经济标评审得X

    技术评审

    总得X

    名次

    X

    X.X

    -0.X

    X.5

    1

    X.X

    -0.X

    X.X

    2

    X

    X.X

    -0.X

    X.5

    3

    第一标段无效或被否决情况

    单位名称

    无效或被否决原因

    X

    项目负责人注册证书不在有效期内。不符合招标文件“第二章投标人须知,第 1.4.1 条投标人资质条件、能力和信誉 第 4 条:建造师资格:投标人拟派的项目经理须具有XX级及以上建造师执业资格,并持有有效的安全生产考核合格证书,注册在本企业且未担任其他在建项目的项目经理。”

    第二标段中标候选人信息

    排序

    中标候选人名称

    中标价

    (X)

    项目机构管理人员信息

    (项目经理或负责人、技术负责人及其他关键岗位人员的姓名、相关证书名称及编号等信息)

    质量

    等级

    工期

    资格能力条件

    第 1 名

    X

    X.X

    项目负责人姓名:X

    证书名称:X二级建造师

    证书编号:甘 X

    技术负责人姓名:X>

    证书名X师职称证

    证书编号:甘职中资字 X

    安全生产负责人姓名:X>

    证书名称:安全生产考核 C 证

    证书编号:甘建安 C3(X)X

    合格

    X 日历天

    X施工总承包二级

    第 2 名

    X

    X.X

    项目负责人姓名:X>

    证书名称:X二级建造师

    证书编号:甘 X

    技术负责人姓名:X>

    证书名X师职称证

    证书编号: X

    安全生产负责人姓名:X>

    证书名称:安全生产考核 C 证

    证书编号:甘建安 C3 ( X ) X

    合格

    X 日历天

    X施工总承包二级

    第 3 名

    X.X

    项目负责人姓名:X>

    证书名称:X二级建造师

    证书编号:甘 X

    技术负责人姓名:X>

    证书名X师职称证

    证书编号:甘职中资字: No.X

    安全生产负责人姓名:X>

    证书名称:安全生产考核 C 证

    证书编号:甘建安 C3(X)X

    合格

    X 日历天

    X施工总承包二级

    第二标段评审得X情况

    中标候选人名称

    经济标评审得X

    技术评审

    总得X

    名次

    X

    X.X

    -0.X

    X.1

    1

    X

    X.X

    -0.X

    X.X

    2

    X.X

    -0.X

    X.X

    3

    第二标段无效或被否决情况

    单位名称

    无效或被否决原因

    /

    /

    第三标段中标候选人信息

    排序

    中标候选人名称

    中标价

    (X)

    项目机构管理人员信息

    (项目经理或负责人、技术负责人及其他关键岗位人员的姓名、相关证书名称及编号等信息)

    质量

    等级

    工期

    资格能力条件

    第 1 名

    武威市X

    X.X

    项目负责人姓名:X

    证书名称:X二级建造师

    证书编号:甘 X

    技术负责人姓名:X

    证书名X师职称证

    证书编号: X

    安全生产负责人姓名:X

    证书名称:安全生产考核 C证

    证书编号:甘建安 C3( X) X

    合格

    X 日历天

    X施工总承包二级

    第 2名

    X.X

    项目负责人姓名:X

    证书名称:X二级建造师

    证书编号:甘 X

    技术负责人姓名:X

    证书名X师职称证

    证书编号:甘职中资字: No.X安全生产负责人姓名:X

    证书名称:安全生产考核 C证

    证书编号:甘建安 C3(X)X

    合格

    X 日历天

    X施工总承包二级

    第 3名

    X.X

    项目负责人姓名:X

    证书名称:X二级建造师

    证书编号:甘 X

    技术负责人姓名:X

    证书名X师职称证

    证书编号:甘职中资字: No.X

    安全生产负责人姓名:X

    证书名称:安全生产考核 C证

    证书编号:甘建安 C3( X) X

    合格

    X 日历天

    X施工总承包二级

    第三标段评审得X情况

    中标候选人名称

    经济标评审得X

    技术评审

    总得X

    名次

    武威市X

    X.X

    -0.X

    X.X

    1

    X.X

    -0.X

    X.9

    2

    X.X

    -0.X

    X.8

    3

    第三标段无效或被否决情况

    单位名称

    无效或被否决原因

    /

    /

    备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

    投标人对评标结果有异议,请在公示期 3日内向招标人或代理公司反映。

    投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 X日内向有关行政监督部门投诉。

    行政监督部门: 武威市住房和X 联系电话: X-X



    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001461381871
0