山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司爆破工程服务项目第001标段成交候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司爆破工程服务项目第001标段成交候选人公示

    采购与招标网   ,能源,市政房地产建筑,商业服务   山西   2025-12-30

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-30 在采购与招标网发布 山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司爆破工程服务项目第001标段成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    (采购编号:JNCX-CG-XSXZB-X XGZFX/X

       

        公示开始时间X-X-X XX    公示结束时间X-X-X XX

    JNCX-CG-XSXZB-X XGZFX/X),经评审小组评审,确X服务项目的成交候选人,现公示如下:

        

        一、评审情况

        

    1、成交候选人基本情况      

    序号 供应商名称 报价 服务质量标准 服务周期
    1 X.XX 符合国家、行业标准,满足采购人要求 自合同签订之日起X个月

    2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况      

    序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
    1 安延庆 3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件      

    序号 供应商名称 响应情况
    1 响应

        

        二、否决情况

        ①被否决供应商X

        采购文件要求:第一章采购公告3.2供应商资质要求:须具备爆破作业单位许可证(营业性)四级(含四级)及以上资质。

        供应商提供的证明材料X响应文件中爆破作业单位许可证有效期过期,提供关于《爆破作业单位许可证》到期换证及地址变更的情况说明,未提供签发机关签发的《爆破作业单位许可证》延期证明,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审中供应商资质要求,否决其响应。

        ②被否决供应X

        采购文件要求:第一章采购公告3.3项目负责人要求:须X技术人员(中级/C)及以上资格证件,且为本单位的正式在职职工(提供报价截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明)。

        供应商提供的证明材X响应文件中未提供项目负责人报价截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审中项目负责人要求,否决其响应。

       

        三、提出异议的渠道和方式

        如有异议,请在公示期内通过“晋X”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

        

        四、其他公告内容

        本次成交候选人公示同时在《晋X》和《山西省招标投标协会/山X》上发布。

        

        五、监督部门

        本采购项目的监督部门为    监督电话:X-X

        

        六、联系方式

            地址:X    联系人:Xspan>

        电话:X

     

        X

        地址:X6层

        联系人:Xspan>

        电话:X

     

        晋X客服电话:X-X-X

        工作时间:8X-XX,XX-18X0(工作日)

     

        采购代理机构项目负责人:X名) 

        采购人或其采购X(签章)


    点击查看原文
    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

    0
    1091001460704241
    0