坪埔村五福农家菜餐厅建设项目中标结果公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 坪埔村五福农家菜餐厅建设项目中标结果公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   福建   2025-12-27

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-27 在采购与招标网发布 坪埔村五福农家菜餐厅建设项目中标结果公示,现将成交供应商名单公告。

    坪埔村五福农家菜餐厅建设项目的中标结果公示

    标题:
    坪埔村五福农家菜餐厅建设项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
    公告类型:
    中标人:Xv>
    X
    中标价:
    X.6 X
    投标文件:
    费率或其它类型结果:
    详情:

    坪埔村五福农家菜餐厅建设项目中标候选人公示

    (暨中标结果公示)

     

    项目名称:坪埔村五福农家菜餐厅建设项目

    招 标 人:Xn>南X坪埔村民委员会

    招标人联系人:Xn>张先生     联系电话:X

    代理单位:  

    招标代理机构联系人:Xn>肖女士   联系电话:X

    开标地址:Xun: 'yes'; font-size: X.Xpt; mso-font-kerning: 0.Xpt;">随行易交易电X

    招标方式:公开招标

    评标办法:简易评标办法K=X%

    开标时间:X年X月X日XX  

    中标候选人:Xn>X

    投标报价:人民币(大写)X(含暂列金X)(小写:¥X.XX(含暂列金XX) 

    项目负责人:Xn> 洪艺伟  ,证书号: 闽X

    中标工期:总工期为X日历天

    质量:达到国X施工质量验收规范》的合格标准。

    投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:你单位提供的项目技术负责人社保缴费证明,不符合招标文件资格文件评审办法和标准的“4.1.X不符合招标文件规定的其他资格条件”,资格审查不通过。你单位拟派出的施工现场管理人员表未提供劳务员,不满足招标文件资格文件评审办法和标准的“4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求”,资格审查不通过。你单位提供的项目技术负责人社保缴费证明,不符合招标文件资格文件评审办法和标准的“4.1.2关键内容字迹模糊、无法辨认;资格审查不通过。

    评标小组:  吴国华、张佛祯、傅晓娟       

    公示期:XXX日至X615

    异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向监督、招标人提出。

    备注:根据闽发改法规[X]X号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

     

    招标人:X 南X坪埔村民委员会

    招标代理机构(盖章):日期:XXX

    附件:
    公示时间:
    X-X-X XXX  至  X-X-X XXX
    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001457983771
0