采购与招标网 ,市政房地产建筑 河南 2025-12-25
永城市侯岭安置社区(沱南新城)棚户区改造配套基础设施建设项目第三标段(包)中标候选人公示
豫道郑对X受永城市房X的委托,就永城市侯岭安置社区(沱南新城)棚户区改造配套基础设施建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:
一、招标项目编号
1、项目名称:永城市侯岭安置社区(沱南新城)棚户区改造配套基础设施建设项目
2、招标X【X】X号
3、资金来源:中央资金+专项债资金
4、招标控制价:
第一标段(包)X.XX(其中X费X.XX,措施项目费(不含安全文明施工费)X.XX,安全文明施工费X.XX,其他项目费X.XX,规费X.XX,税金X.XX,暂列金额0X,暂估价X.XX;
第二标段(包)X.XX(其中X费X.XX,措施项目费(不含安全文明施工费)X.XX,安全文明施工费X.XX,其他项目费X.XX,规费X.XX,税金X.XX,暂列金额0X,暂估价X.XX;
第三标段(包)X.XX(其中X费X.XX,措施项目费(不含安全文明施工费)X.XX,安全文明施工费X.XX,其他项目费X.XX,规费X.XX,税金X.XX,暂列金额0X,暂估价X.XX;
第四标段(包)X.XX。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于X年11月X日在《中国招X》、《商丘市公X》上发布。
三、评标信息
1、评标日期X年X月18日
2、评标地址:X
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不X先后)
| 序号 | 中标候选人名称 | 投标总报价(X) | 项目经理 | 投标质量 | 投标工期 |
| 1 | X.X | 关国宾 | 合格 | X日历天 | |
2| X.X | 朱春艳 | 合格 | X日历天 | | |
| 3 | X.X | 武帅冰 | 合格 | X日历天 | |
| 4 | X.X | 高冬冬 | 合格 | X日历天 | |
| 5 | X.X | 朱俊良 | 合格 | X日历天 | |
| 6 | X | X.X | 张方媛 | 合格 | X日历天 |
| 7 | X.X | 史晓可 | 合格 | X日历天 | |
| 8 | X.X | 汤小洁 | 合格 | X日历天 | |
| 9 | XX.X | 李闯 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 吕银辉 | 合格 | X日历天 | |
| X.X | 王晓 | 合格 | X日历天 | ||
| X | X.X | 秦毅军 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 陈燕霞 | 合格 | X日历天 | |
| X | XX.X | 李治坤 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 李帅锋 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 李艳 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 都新生 | 合格 | X日历天 | |
| X | XX.X | 刘乾 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 朱丽丹 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 赵广志 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 杜俊伟 | 合格 | X日历天 | |
X.97 | 王莹 | 合格 | X日历天 | ||
| X.X | 冀浩 | 合格 | X日历天 | ||
| X | X.X | 李国光 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 程素梅 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 史要中 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.40 | 李山山 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 张乐 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 马海涛 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 张文杰 | 合格 | X日历天 | |
| X | XX.X | 李茂盛 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 李亚珂 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 王战杰 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 韩艳光 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 赵亚乐 | 合格 | X日历天 | |
| X | X | X.X | 尚东方 | 合格 | X日历天 |
| X.X | 李蒙 | 合格 | X日历天 | ||
| X.X | 赵严 | 合格 | X日历天 | ||
| X | X.X | 任蕾 | 合格 | X日历天 | |
| X | X.X | 王孟波 | 合格 | X日历天 |
2、中标候选人项目管理人员情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 人员 类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 |
| 1 | 管理人员 | 关国宾 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
2| 管理人员 | 朱春艳 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | | |
| 3 | 管理人员 | 武帅冰 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| 4 | 管理人员 | 高冬冬 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| 5 | 管理人员 | 朱俊良 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| 6 | X | 管理人员 | 张方媛 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X |
| 7 | 管理人员 | 史晓可 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| 8 | 管理人员 | 汤小洁 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| 9 | X管理人员 | 李闯 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 吕银辉 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| 管理人员 | 王晓 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | ||
| X | 管理人员 | 秦毅军 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 陈燕霞 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | X管理人员 | 李治坤 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 李帅锋 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 李艳 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 都新生 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | X管理人员 | 刘乾 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 朱丽丹 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 赵广志 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 杜俊伟 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| 管理人员 | 王莹 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | ||
| 管理人员 | 冀浩 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | ||
| X | 管理人员 | 李国光 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 程素梅 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 史要中 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 李山山 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 张乐 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 马海涛 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 张文杰 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | X管理人员 | 李茂盛 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 李亚珂 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 王战杰 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 韩艳光 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 赵亚乐 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | X | 管理人员 | 尚东方 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X |
| 管理人员 | 李蒙 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | ||
| 管理人员 | 赵严 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | ||
| X | 管理人员 | 任蕾 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X | |
| X | 管理人员 | 王孟波 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫X |
3、中标候选人企业业绩
| 中标候选人名称 | X名称建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(X) | ||||||||
| X年平X大卢村生姜加工仓储建设项目 | XX年6月X日 | X.X | |||||||||
| 平舆县X年五交化小区等X个老旧小区配套基础设施项目(小区红X家属院等9个老旧小区配套基础设施项目(小区红线内) | 平舆县住房和X | X年8月9日 | X.0 | X年2月X日 | X.X | X公司驼人产业新城智慧城夜明珠2#、3#商业街项目 | XX年4月X日 | X | |||
| 郑州市郑东新区云台路幼儿园施工 | X年X月X日 | X.X | |||||||||
| 驼人医疗器械产业新城一期A3X公司 | X年2月X日 | X | |||||||||
| X年3月X日 | X.X | ||||||||||
| 郑州市中原区西郡第一小学建设项目施工 | X年4月X日 | X.X | |||||||||
| 沈丘县X南关小学改扩建项目 | X年X月6日 | X.X | |||||||||
| X年郑州市二七区老旧小区X(第一批) | 郑州市二七区房屋X | X年X月X日 | X.X | ||||||||
| 河南理工大学文苑5#公寓改造项目 | 河南理工大学 | X年X月13日 | X.X | ||||||||
| 郑州工业X1号教学楼改造修缮项目 | 郑州工业X | X年X月6日 | X.X | ||||||||
| 郑东新区龙湖办事处办X施工 | 郑州市郑东新区龙湖办事处 | X年X月X日 | X.X | ||||||||
| 郑X监所管理支队“7.X”灾后X项目 | 郑X监所管理支队 | X年X月X日 | X.X | ||||||||
新乡市红旗区X年东街街道办事处平原路X号院等X个老旧小区财政资金改造项目(小区红线内)一标段 | X年X月1日 | X.X | |||||||||
| 新乡市红旗区X年渠东街道办事处工行家属院等X个老旧小区财政资金改造项目(小区红线内)八标段 | X年X月1日 | X.X | |||||||||
| X年X月1日 | X.X | ||||||||||
| X | X年义务教育薄改提升施工项目二标段 | 武陟县X | X年3月6日 | X.X | |||||||
孟州市X年中央水库移民扶持基金结余资金项目(三标段) | 孟州市X | X年X月8日 | X.X | ||||||||
| X卫生院灾后恢复重建项X卫生X | 修X卫生院 | X年5月X日 | X.X | X年X月X日 | X.X | ||||||
| 西平县标准化厂房提质增效项目(东X | X年7月1日 | X.X | |||||||||
| 西平县智能针织产业园(B2厂房、B1物流)提升改造项目 | X年2月X日 | X.X | |||||||||
新乡市红旗区X年西街街道办事处钟表厂1号楼等X个老旧小区财政资金改造项目(小区红线内)四标段 | X年X月28日 | X.X | |||||||||
| X年城乡义务教育校舍维修改造第一批中央资金和滑县第二高级中*运动场改造项目第三标X | X年9月8日 | X.X | X年4月6日 | X.X | |||||||
| 新建鳌山卫卫生院项目设计施工总承包 | 即X | X年8月X日 | X.X | ||||||||
| X圈李村党员群众X项目 | X | X年1月5日 | X.X | ||||||||
| 河南铝粘土矿产品批发市场X办公X改造项目(一标段) | 河南铝粘土矿产品批发市场X | X年7月X日 | X.X | ||||||||
| 鲁山县XX年义务教育校舍维修项目 | 鲁山县X | X年8月9日 | X.X | X年X月X日 | X.X | ||||||
| 鲁山县库区乡X年第十三批统筹X合使用财政涉农资金项目-库区乡曹楼村食用菌净化车间建设项目 | X年X月X日 | X.X | 宿迁综合保税区更新项目(A区)施工 | X年X月X日 | X.X | ||||||
洛阳北机务折返段XX| X年7月X日 | X.X | | |||||||||
| 平顶山市新城区X新XX幼儿园建设项目 | 平顶山市新城区X | X年8月X日 | X.X | ||||||||
| 墨XX体能力提升项目(二期) | 墨玉县疾病X | X年7月X日 | X.X | ||||||||
| 十二师二二二团职工X建设项目 | 新疆生产建设兵团第十二师二二二团社会X | X年5月X日 | X.X | ||||||||
| 河南省伊川县供销合作总社伊川县X改扩建项目 | 河南省伊川县供销合作总社 | X年X月9日 | X.X | ||||||||
| 花石乡大湾村马宗岭生态修复利用项目 | XX年X月7日 | X.X | |||||||||
| 新疆体育X改造、翻新项目(施工) | 新疆体育X | X年8月X日 | X.X | ||||||||
| 华北水利水电X实验室北侧配房X | 华北水利水电大学 | X年6月X日 | X.X | ||||||||
| 原阳县原兴街道办事处南街小学家属楼等6个老旧小区改造项目 | 原阳县住房和X | X年8月X日 | X.X | X年2月1日 | X.X | ||||||
| 色尼区洛麦乡安置点提升项目 | XX年5月X日 | X.X | |||||||||
| X年7月X日 | X.X | ||||||||||
| X年X月X日 | X.X | 滑县广普种植家庭农场 | X年6月X日 | X.X | |||||||
| X年X大柳树村巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目 | X年7月3日 | X.X | |||||||||
| X年X月X日 | X.X | ||||||||||
| 洛X职工周转房及“五小”建设X | XX年7月5日 | X.X | |||||||||
| 郑州高新技术产业开X卫生院三楼东X项目 | 郑州高新技术产业开X卫生院 | X年2月7日 | X | ||||||||
| 中科院“黑土粮仓”大河湾战区二期建设项目 | 呼伦X | X年8月X日 | X.X | ||||||||
| 滑县城关街道振兴路初级中学X扩建项目EPC总承包 | 滑县城关街道办事处 | X年1月X日 | X.X | ||||||||
| 赣榆区二小区南院单体楼合围改造项目 | 连云港市赣榆区住房和X | X年7月X日 | X.X | ||||||||
| 信阳市军队离退休干部第四休养所信阳市军队离休退休XX项目 | 信阳市军队离退休干部第四休养所 | X年X月X日 | X.X | ||||||||
| 郑州航空港经济综合实验区X年度八千办事处花园村西区仓库建设项目 | 郑州航空港经济综合实验区八千办事处 | X年8月X日 | X.X | ||||||||
| 信阳市羊山中学本部体育馆维修X项目 | 信阳市羊山中学 | X年6月X日 | X.X | 示范区中原智慧冷链物流园项目| X年1月9日 | X.X | X年8月9日 | X.X | X年湖滨区高庙乡大安村科普实践教育基地(一期)项目 | X | X年4月X日 | X.X | 兰XX装修改造项目 | 兰XX | X年4月X日 | X.X | 某单位大礼堂承重结构及舞台X建设(三次)、标语墙装饰装修建设(四次) | 中国人民解放军X部队 | X年X月X日 | X | 封X卫生院康复综合楼项目 | 封X卫生院 | X年7月X日 | X.X | X卫生院(7X)灾后恢复重建项目施工第6标段 | 原阳县卫生健康委员会 | X年5月X日 | X.X | 柘城县寄宿制小学建设项目第二标段 | 柘城县X | X年9月X日 | X.X | X年X月7日 | X.X | 赤峰市红山区城市管理X | X年9月X日 | X.X | 高速交警奈曼大队营房建设项目 | 内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路二支队 | X年X月X日 | X.X | X年林X八X村瓜蒌深加工项目 | X年X月X日 | X.X | 漯河市军事供应站提质改造项目 | 漯河市军事供应站 | X年9月X日 | X.X | 许昌X餐厅一楼后厨维修改造项目 | 许昌X | X年8月1日 | X.X | 开封市产城融合示范X一体X建设项目1#、2#综合楼亮X | X | X年1月X日 | X.X | 柘城县纪委监委廉政文化教育与X建设项目1标 | 中共共产党柘城县纪律检查委员会 | X年1月X日 | X.X | 虞城县住房XX年虞城县老旧小区改造惠民小区二期项目3标 | 虞城县X | X年9月X日 | X.X | 虞城县实验幼儿园X园大X及室内装修建设项目二次 | 虞城县X | X年7月9日 | X.X | 河南X6号教学楼改造项目 | 河南X | X年3月X日 | X.X | 浉河X国X建设项目(大美茶乡茶叶生产加工车间) | 信阳市浉河区X | X年1月4日 | X.X | X年湖滨区会兴街道东坡村有机蔬菜日光温室大棚建设项目 | X年X月X日 | X.X | 思礼消防站建设项目 | X | X年9月X日 | X.X |
| X年善北派出所办公楼X | X年4月1日 | X.X | |||||||||
| 卢氏县老区建设促进会 | X年8月X日 | X.X | |||||||||
| X年5月6日 | X.X | ||||||||||
| 三门峡市陕州区第三实验幼儿园提升改造项目 | 三门峡市陕州区第三实验幼儿园 | X年7月X日 | X.X | ||||||||
| 黄委三门峡库区测绘大队水文巡测基地设施设备建设X | 黄河水利委员会三门峡库区水X | X年X月X日 | X | ||||||||
| 滑X卫生院医技楼建设项目 | 滑X卫生院 | X年6月X日 | X.X | ||||||||
| 海XX驻地绿化改造及基础X | XX年6月3日 | 2,X.X | |||||||||
| X项目 | X年4月X日 | X | |||||||||
| X第二中学学生宿舍建设项目 | X第二中学 | X年X月X日 | X.X | ||||||||
| 广德经开区低效企业资产腾退及周边基础设施提升项目-得一科技X | X公司X年X月X日 | X.X | |||||||||
| 公寓住房室内装修及附属X | 中国人民解放军X军炮X郑州校区管理保障处 | X年X月X日 | X.X | ||||||||
| 商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处都市宜家等4个老旧小区改造和建筑X、一标段 | 商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处 | X年X月X日 | X.X | ||||||||
| X年X月X日 | X.X | ||||||||||
| 黄河水利XX建设项目 | 黄河水利X | X年7月X日 | X.X | ||||||||
| 山东省济X史馆、知新楼教室维修改造项目 | 山东省济X | X年6月2日 | X.X | ||||||||
| 杞县生猪调出大县结余资金项目 | 杞县X | X年6月6日 | X.X | ||||||||
| 金水区人民路街道办事处X年老旧小区(顺河路X、X、X号X | 郑州市金水区人民路街道办事处 | X年X月9日 | X.X | ||||||||
| 洛阳市市直高中改扩建项目 | 洛阳市城市X | X年X月X日 | X.6 | ||||||||
| X | 曹阁社区孝X | 商丘市城乡一体化示范区民心街道办事处曹阁村民委员会 | X年X月X日 | X.X | |||||||
| 商丘市外国语实验小学综合楼厕所改造项目 | 商丘市外国语实验小学 | X年X月X日 | X.X | 宁陵县X年教育强国中央预算内建设项目及X年改善普通高中办学条件建设项目 | 宁陵县X | X年X月9日 | X.X | 科技绿洲X新建公寓楼项目施工总承包 | X | X年3月X日 | X.X |
| 龙港市乡村振X集成创新示范建设项目(二期) | X年6月X日 | X.X | |||||||||
| X年林X下里X项目 | XX年8月X日 | X.X | |||||||||
| 鹿邑X消防救援队综合楼项目 | X年6月7日 | X.X | |||||||||
| 项城市X年水寨、干佛阁街道办事处X个老旧小区改造(红线内)建设项目X标段 | 项城市住房和X | X年6月X日 | X.X | ||||||||
| X年郑州市二七区老旧小区X四标段 | 郑州市二七区房屋X | X年9月X日 | X.X | ||||||||
| 平漯周高铁(鲁山段)拆迁安置项目三通X(第五标段) | 鲁山县住房和X | X年6月X日 | X.X |
4、中标候选人项目经理业绩
| 中标候选人名称 | 项目经理 | X名称建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(X) | |||||||||||
| 关国宾 | 无 | 无 | 无 | 无 | 朱春艳 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||||||
| 武帅冰 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| 高冬冬 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| 朱俊良 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| X | 张方媛 | 无 | 无 | 无 | 无 | 史晓可 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||
| 汤小洁 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| 李闯 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| 吕银辉 | 无 | 无 | 无 | 无 | 王晓 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||||||
| 秦毅军 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| 陈燕霞 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| 李治坤 | 无 | 无 | 无 | 无 | 李帅锋 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||||||
| 李艳 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| 都X公司郑州市二七区X公司正兴街X正兴街办公房屋X公司郑州市X公司 | X年6月X日 | X.X | |||||||||||||
| 刘乾 | 无 | 无 | 无 | 无 | 朱丽丹 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||||||
| 赵广志 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| 杜俊伟 | X卫生院(7X)灾后恢复重建项目(施工及监理) | 原阳县卫生健康委员会 | X年5月 X日 | X.X | 王莹 | 无 | 无 | 无 | 无 | 冀浩 | 无 | 无 | 无 | 无 | |
| 李国光 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| 程素梅 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| 史要中 | 无 | 无 | 无 | 无 | 李山山 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||||||
| 张乐 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| 马海涛 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| 张文杰 | XX区装饰装修项目 | 新乡市中X | X年5月 X日 | X.X | |||||||||||
| 李茂盛 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| 李亚珂 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| 王战杰 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| 韩艳光 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| 赵亚乐 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| X | 尚东方 | 无 | 无 | 无 | 无 | 李蒙 | 无 | 无 | 无 | 无 | 赵严 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 任蕾 | 无 | 无 | 无 | 无 | |||||||||||
| 王孟波 | 无 | 无 | 无 | 无 |
五、未进入定标投标企业
| 序号 | 投标企业名称 | 报价(X) |
| 1 | X.X | |
| 2 | X.X | |
| 3 | X.X | |
| 4 | X.X | |
| 5 | X.X | |
6| X.X | | |
| 7 | X.X | |
| 8 | X.X | |
| 9X公司 | X.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| X | XX.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| X | X | X.X |
| X | XX.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| XX公司 | X.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| XX公司 | X.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| X | 河南保* | X.X |
X| X.X | | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| X.X | ||
| X.X | ||
| X | X.X | |
| X | XX.X | |
| X | X | X.X |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| XX公司 | X.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| X.X | ||
| X | X.X | |
| XX公司 | X.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X | |
X| X.X | | |
| X.X | ||
| XX公司 | X.X | |
| X | X.X | |
| X | X.X |
六、否决投标情况及原因
| 序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 |
| 1 | 符合性评审 | ||
| 2X公司 | 符合性评审 | 技术负责人未按招标文件要提供有效的职称证书 | |
| 3 | 符合性评审 | 未按招标文件要求提供有效的X年度,X年度财务审计报告 | |
| 4X公司 | 符合性评审 | 技术负责人未按招标文件要求提供有效的职称证书 | |
| 5 | 符合性评审 | ||
| 6 | 符合性评审 | 技术负责人未按招标文件要提供有效的职称证书 | |
| 7 | 符合性评审 | ||
| 8 | 符合性评审 | 技术负责人未按招标文件要求提供有效的职称证书; | |
| 9 | 符合性评审 | 技术负责人未按招标文件要求提供有效的职称证书 | |
| X | 符合性评审 | 技术负责人未按招标文件要求提供有效的职称证书 | |
| 符合性评审 | |||
| X | 符合性评审 | 技术负责人未按招标文件要提供有效的职称证书 | |
| X | 符合性评审 | ||
| X | 符合性评审 | 未提供全国和河南省建筑市X资质状态查询截图 | |
| X | 符合性评审 | 技术负责人未按招标文件要求提供有效的职称证书 |
七、入围投标企业专家打X情况
| 序号 | 投标人名称 | 技术标评审 | 投标报价评 | 综合标评审 | 得X合计 |
| 1 | X.X | X.X | X | X.X | |
2| X.X | X.X | X | X.X | | |
| 3 | X.X | X.X | X | X.X | |
| 4 | X.X | X.X | X | X.X | |
| 5 | X.X | X.X | X | X.X | |
| 6 | X | X.X | X.X | X | X.X |
| 7 | X.X | X.X | X | X.X | |
| 8 | X.X | X.X | X | X.X | |
| 9 | XX.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X.5 | X.X | X | X.X | ||
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | XX.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X.X | |
| X | XX.X | X.X | X.X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.2 | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X.X | X.X | X.4 | X.X | ||
| X.X | X.X | X | X.X | ||
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X.2 | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | XX.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X | X.X | X.X | X | X.X |
| X.X | X.X | X | X.X | ||
| X.X | X.X | X.X | X.X | ||
| X | X.X | X.X | X | X.X | |
| X | X.X | X.X | X.6 | X.X |
八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况
无
九、公示期X年X月X日至X年X月X日
十、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招标人:X
地址:X系电话X-X
招标代理机构:豫道郑对X
地址:X4号
联系人:Xp>
联系电话X
监督单位:永城市城乡X(X招投标管理股)
地址:X-X
发布人:Xn>豫道郑对X
X年X月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。