采购与招标网 ,商业服务 福建 2025-12-30
晋江市X物业服务项目流标公告
内容:
晋江市X物业服务项目流标公告
一、项目基本情况
项目编号:DC-QZX
项目名称:晋江市X物业服务项目
二、项目废标/流标的原因
经评标委员会评审X未提供经审计的财务报告或资信证明材料,资格性审查不合格X、X 资格性审查均符合招标文件要求;因有效合格投标人不足三家,依法流标。
三、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈来辉、朱祖星、毛少宏、孔庆梅、张莉
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、其它补充事宜:无。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:X
地址:Xtyle="">X号
联系人:Xspan> 联系电话:X
2.代理机构信息
名称:
地 址:福建省泉州市丰泽区科技路XXXX室-X室)
联系人:Xspan>、黄女士 联系电话:X、X
X年X月X日
附件:
无
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。