山西长平煤业有限责任公司煤矿井下用聚酯纤维防护网采购终止公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 山西长平煤业有限责任公司煤矿井下用聚酯纤维防护网采购终止公告

    采购与招标网   ,能源,冶金矿产原材料   山西   2025-12-30

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-30 在采购与招标网发布 山西长平煤业有限责任公司煤矿井下用聚酯纤维防护网采购终止公告,现将成交供应商名单公告。

    X煤矿井下X采购终止公告

    发布时间X-X-X
    浏览次数:

    X煤矿井下X采购终止公告

    招标编号: JNBX-ZB-X、SXMTZBXH-X(G))

    招标项目所在地区:山西省 /晋城市/高平市

    一、招标人名称

    X

    二、招标项目名称

    X煤矿井下X采购

    三、招标项目编号

    JNBX-ZB-X、SXMTZBXH-X(G)

    四、本项目首次公告日期

    X-X-X

    五、招标终止原因

    否决原因:招标文件第三章评标办法、 2.1.3响应性评审标准:“质量标准(技术性能)、服务要求响应满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款)”;招标文件第五章供货要求、第二节技术规格书及其他服务要求、(一)物资名称及规格型号X PET X-X MS MTX、2、主要技术参数及要求:“煤矿井下X(H PETX-X MS)技术要求部X执行《MTX-X假顶带》标准,同时还必须符合下列要求主要技术参数及要求(须提供带有CMA标志的第三方检测报告,其中★项指标必须在报告中体现,检测报告中未体现或★项指标不满足的投标文件将被否决。)★(4)经向每米条带数量不少于9根,纬向每米条带数量不少于X根;”

    投标人提供的证明材料:投标人山X、山西京XX投标文件中所附检测报告均不能体现 ★(4)经向每米条带数量不少于9根,纬向每米条带数量不少于X根,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决以上3家投标。

    本项目否决全部投标人。

    六、监督部门

    本招标项X公司

    电话: X-X

    七、联系方式

    X

    地址:X>

    联系人:X

    电话: X

    招标代理机构:X

    地址:Xstyle="font-family: 仿宋;"> X号银龙大厦X项目二部

    联系人:X女士、张先生

    电话: X(项目经理)、X(项目助理)、X(综合办公室)、X(财务)

    部门电话: X-X

    投诉电话: X-X

    晋X客服电话: X-X-X

    工作时间: 8X-XX,XX-XX(工作日)

    招标代理机构项目负责人:X名)

    招标人或其招标代理机构:X(签章)

    预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完X公告!

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001462854611
0