龙岩高新区(经开区)陆港小镇周边道路工程(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 龙岩高新区(经开区)陆港小镇周边道路工程(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,环保,交通运输   福建   2025-12-25

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-25 在采购与招标网发布 龙岩高新区(经开区)陆港小镇周边道路工程(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示),现将成交供应商名单公告。

    龙岩高新区(经开区XX(监理)

    中标候选人公示(暨中标结果公示)

    招标编号:EX

    本项目于X5X月X日在龙岩市公共X开标评标,经评标委员会评审,现公示如下:

    一、招标人基本情况:

    地址:X;

    联系人:Xfont>    电话:X-X

    二、招标项目名称:龙岩高新区(经开区XX(监理)

    三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

    四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

    五、中标候选人基本情况:      

    第一中标候选人:Xt>

    中标价:XX;

    施工阶段监理服务期:120日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

    质量标准:符合国X施工质量验收规范》合格标准;

    刘中流,国家X师,注册执业证书注册号:X。

    六、投标文件雷同情况:无。

    七、异议的渠道和方式:

    各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

    八、评标委员会成员名单:陈磊、蓝兴桂、吴奕青、连跃兴、刘桂英

    公示时间:X5XX日至X5XX日。

     

     

           

    招标代理机构:龙岩X

                                                    X5XX

    &#X; &#X;

    &#X; 中标结果公告.pdf&#X;

    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001452494081
0