采购与招标网 ,商业服务,医疗卫生 广东 2025-12-30
合同包1(医疗纠纷诉讼案件代理服务项目):
废标理由: 谈判小组一致认为广X的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响服务质量或者不能诚信履约的,且未能在合理的时间内提供说明,证明其报价合理性。符合供应商不足法定数量。
合同包1(医疗纠纷诉讼案件代理服务项目):
主要标的信息: 无(废标)。
高晓璇 、 陈宇航 、 陈圳洲(采购人代表)
| 代理服务收费标准 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(X) | 收取对象 |
| 1 | 医疗纠纷诉讼案件代理服务项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起 1 个工作日。
截止到项目开标时间,共有三家供应商参与投标。
地址:XX
名称: 揭阳市公共X
地址:X联系方式: X-X
项目联系人:X
电话: X-X
揭阳市公共X
X年X月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。