法正项目管理集团有限公司关于宁德市中医院医院后勤保洁服务项目的废标公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 法正项目管理集团有限公司关于宁德市中医院医院后勤保洁服务项目的废标公告

    采购与招标网   ,商业服务,医疗卫生   福建   2025-12-24

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-24 在采购与招标网发布 法正项目管理集团有限公司关于宁德市中医院医院后勤保洁服务项目的废标公告,现将成交供应商名单公告。

    一、项目编号:FZZB-X-X

    二、项目名称:

    三、项目废标/流标的原因

    至提交投标文件截止时间X年X月X日X时XX,共有3家投标人上传了电子响应文件并递交了纸质响应文件,符合性审查情况:经审查X上传的电子投标文件未按要求签署、盖章,根据招标文件“X.X除招标文件另有规定外,有下列情形之一的,投标无效:(1)投标文件未按照招标文件要求签署、盖章;”的规定,符合性审查不合格,其余2家投标人符合性审查均合格。本项目有效投标人不足三家,按废标处理。

    、其它补充事宜

    、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

    名 称:宁德市X     

    地址:X)       

    联系方式:陈先生、X-X      

    2.采购代理机构信息

    X公司            

    地 址:宁德市蕉城区东侨大道6号九龙商城4幢2层2-E

    联系方式:杨静、马X      

    3.项目联系方式

    项目联系人:X英

    电 话X、X


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001451775111
0