G1304012500762001邯郸市智慧安全交通基础设施更新项目设计施工工程总承包中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • G1304012500762001邯郸市智慧安全交通基础设施更新项目设计施工工程总承包中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,交通运输   河北   2025-12-26

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-26 在采购与招标网发布 G1304012500762001邯郸市智慧安全交通基础设施更新项目设计施工工程总承包中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
    邯郸市智慧安全交通基础设施更新项目X总承包

    招标项目名称:邯郸市智慧安全交通基础设施更新项目X总承包

    招标项目编号X

    公示名称:邯郸市智慧安全交通基础设施更新项目X总承包

    公示编号X

    公示内容:


    标段: 邯郸市智慧安全交通基础设施更新项目X总承包

    所属专业: 建筑X建筑业

    所属地区: 邯郸市-市辖区

    开标时间: X-X-X

    开标地址:Xr>

    公示开始日期: X-X-X

    公示截止日期: X-X-X

    1.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格

    评标价格

    质量标准

    工期(交货期/服务期)

    1 XX XX 设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格 X日历天
    2 X.XX X.XX 设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格 X日历天
    3 XX XX 设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格 X日历天

    2.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1 沈如 一级注册建造师 冀X
    2 李鹏 一级注册建造师 冀X
    3 付晓珍 一级注册建造师 冀X

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    1 满足招标文件要求
    2 满足招标文件要求
    3 满足招标文件要求

    4.( 1 )中标候选人企业业绩

    序号

    中标候选人名称

    X名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    1 大名县民政X项目X总承包(EPC) 大X X-X-X X
    2 肥乡区长安路,瑞安路道路X(长安路)三标段(长安路)滨园街-东环路 邯郸市肥乡区综合X X-X-X X.X
    3 X建设项目勘察、设计 X X-X-X X
    4 阿克苏市年产XX米电缆及铝线材生产、研发、仓储、销售商贸产业园项目 X X-X-X X.9
    5 邯郸市邯山区X年乡村振兴基础设施建设XXX总承包第四标段 中科花海X X-X-X X.X
    6 兼庄乡X项目勘察设计X总承包(EPC) 邯郸市建道X X-X-X X
    7 邯郸市复兴区七贤街(联纺路-北仓路)等两条道路建设设计项目 邯郸市复兴区住房和X X-X-X X
    8 开发区基础配套设施提质增效项目(迎宾大街以东区域)施工 河北黄骅经济开发区管理委员会 X-X-X X.X
    9 三X区-邓庄(中辛线-东环X 沧州海新区南大港产业园区建设交通X X-X-X X.4

    4.( 2 )中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    X名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    1 李鹏 阿克苏市年产XX米电缆及铝线材生产、研发、仓储、销售商贸产业园项目 X X-X-X X.9
    2 沈如 邯郸市邯山区X年乡村振兴基础设施建设XXX总承包第四标段 中科花海X X-X-X X.X

    5.( 1 )所X标评X情况

    X公司(联合体成员X、邯X、X)

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    评委F

    评委G

    1

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    4

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    6

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    7

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    5.( 2 )所有投标人技术标评X情况

    X公司(联合体成员X、邯X、X)

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    评委F

    评委G

    1

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    4

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    6

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    7

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    5.( 3 )所有投标人或供应商总得X情况

    X公司(联合体成员X、邯X、X)

    序号

    单位名称

    报价得X

    总得X

    1

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    3

    0

    0

    4

    X.X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    6

    0

    0

    7

    0

    0

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    资格审查不通过! 投标保证金承诺书开标日期与招标文件要求不符、法定代表人签署授权委托书未填写项目名称。

    2

    资格审查不通过!设计单位营业执照扫描件未盖单位章、设计 单位资质证书扫描件未盖单位章、所附项目 经理、施工负责人、设计负责人的扫描件 未加盖单位章、业绩证明文件的扫描件未加 盖单位章。

    3

    资格审查不通过!设计负责人社保缴纳单位与投标单位不符。

    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    X

    招标代理机构: X

    地址:X9号5层X室

    地址:X3-2-1

    联系人:X

    联系人:X

    电话: X

    电话: X

    8.其他公示内容:

    /


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001457585681
0