安徽省宣州区茶亭铜多金属矿地质勘查钻探技术服务项目中标候选人公示
项目名称:安徽省宣州区茶亭铜多金属矿地质勘查钻探技术服务项目
项目编号:XBKYX
招标代理机X
中标候选人推荐原则:根据“评标、定标X离”的原则,评标委员会向招标人提出书面评标报告,推荐3名合格的中标候选人,不排名次,仅以单位名称首字母先后顺序进行排序:
备注:以下价格修正原因均X部X地质孔和水文孔的工作量有重复,评标现场统一核减重复的工作量并进行价格修正。
标段一中标候选人:安徽省地质XX地质队,投标总价XX,评标价XX;安徽省地质XX地质队投标总价XX,评标价XX;X,投标总价X.XX,评标价XX。
否决投标情况:
1.甘肃省有色金属X兰州矿产勘查院、中国建筑材料工业X广东总队,无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书无法定代表人签字,否决投标;
2.3.安徽省地质X三一二地质队,项目负责人、技术负责人不满足投标人资格要求,否决投标。
标段二中标候选人:安徽省地质XX地质队,投标总价XX,评标价格XX;安徽省地质XX地质队,投标总价XX,评标价格XX;X,投标总价X.XX,评标价格X.XX。
否决投标情况:
1.中国冶X广西地质勘查院,未响应招标文件服务周期,否决投标;
2.甘肃省有色金属X兰州矿产勘查院、中国建筑材料工业X广东总队无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书无法定代表人签字,否决投标;
3.4.秦皇X,未提供项目负责人、技术负责人投入该项目时间不少于X天的履职承诺,服务周期未响应招标文件要求,否决投标。
标段三中标候选人:安徽省地质XX地质队,投标总价XX,评标价XX;安徽省地质XX地质队,投标总价XX,评标价XX;安徽省地质XX地质队,投标总价XX,评标价XX。
否决投标情况:
1.甘肃省有色金属X兰州矿产勘查院、中国建筑材料工业X广东总队,无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书无法定代表人签字,否决投标;
2.项目负责人、技术负责人不满足投标人资格要求,否决投标;
3.,否决投标;
4.秦皇X,未提供项目负责人、技术负责人投入该项目时间不少于X天的履职承诺,服务周期未响应招标文件要求,否决投标;
5.中国冶X广西地质勘查院,未响应招标文件服务周期,否决投标。
公示日期:X5年X月X日至X5年X月X日
联系人:Xspan>
联系电话:XX
接受异议单位名X
接受异议联系人:Xpan>
接受异议联系方式:X


