临泉县道路交通安全隐患整治工程项目中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 临泉县道路交通安全隐患整治工程项目中标候选人公示

    采购与招标网   ,交通运输,市政房地产建筑   安徽   2025-12-25

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-25 在采购与招标网发布 临泉县道路交通安全隐患整治工程项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    临泉县道路交通安全X项目中标候选人公示

    项目名称:临泉县道路交通安全X项目

    项目编号X-1-1

    招标方式:公开招标

    开标时间X-X-X XX

    公示时间X-X-X 至 X-X-X

     

    中X

    资质证书:电子X专业承包X级

    证书编号X

    联合体单位:无

    联合体资质证书:无

    联合体证书编号:无

    投标价格X.0X

    工期X日历天

    质量:合格

    项目负责人:Xpan>

    注册证X一级注册建造师

    编号:皖X

    企业业绩名称:/

    企业奖项名称:/

    项目负责人业绩:/

    项目负责人奖项:/

    资料公示 点此浏览企业信息

     

    资质证书:电子X专业承包X级

    证书编号X

    联合体单位:无

    联合体资质证书:无

    联合体证书编号:无

    投标价格X.0X

    工期X日历天

    质量:合格

    项目负责人:Xpan>

    注册证X一级注册建造师

    编号:皖X

    企业业绩名称:/

    企业奖项名称:/

    项目负责人业绩:/

    项目负责人奖项:/

    资料公示 点此浏览企业信息

     

    资质证书:电子X专业承包X级

    证书编号X

    联合体单位:无

    联合体资质证书:无

    联合体证书编号:无

    投标价格X.0X

    工期X日历天

    质量:合格

    项目负责人:Xspan>

    注册证X一级注册建造师

    编号:京X

    企业业绩名称:/

    企业奖项名称:/

    项目负责人业绩:/

    项目负责人奖项:/

    资料公示 点此浏览企业信息

     

     

    本项目投标人:Xn>

    1、X

    点此浏览企业信息

    2、X公司

    点此浏览企业信息

    3、江苏巨楷X公司

    点此浏览企业信息

    4X

    点此浏览企业信息

    5X

    点此浏览企业信息

    6X

    点此浏览企业信息

    7X

    点此浏览企业信息

    8、中X

    点此浏览企业信息

    9、X

    点此浏览企业信息

    X、X

    点此浏览企业信息

    X

    点此浏览企业信息

     

    被否决投标或不合格X公司

    否决的原因及依据:您单位投标文件中提供的项目经理郭建波证书的“使用有效期”过期

     

    备注:

    本项目中标候选人报价均包含暂估价0.XX,暂列金额0.XX,招标代理服务费XX量清单及最高投标限价编制费X.XX。

    招X,临XX 法定代表人:X枫
    代理机构:X 法定代表人:Xspan>

    若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘子立,联系方式X,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起X日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易X、粮食和X、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:X>


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001454193711
0