新店子镇生活污水综合治理工程项目设计中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 新店子镇生活污水综合治理工程项目设计中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,环保,商业服务   河北   2025-12-31

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-31 在采购与招标网发布 新店子镇生活污水综合治理工程项目设计中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    招标项目名称X生活污水X项目设计

    招标项目编号X

    公示名称X生活污水X项目设计中标候选人公示

    公示编号X

    公示内容:


    标段:

    所属专业:科学研究和技术服务业/专业技术服务业

    所属地区:遵化市

    开标时间:X-X-X

    开标地址:X>

    公示开始日期:X-X-X

    公示截止日期:X-X-X

    1.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格

    评标价格

    质量标准

    工期(交货期/服务期)

    1 XX XX 合格,满足正常施工和验收要求,并达到国家、地方和行业现行规范要求 从招标人书面 确认设计单位 (团队)后 X个日历天
    2 XX XX 合格,满足正常施工和验收要求,并达到国家、地方和行业现行规范要求 从招标人书面 确认设计单位 (团队)后 X个日历天
    3 XX XX 合格,满足正常施工和验收要求,并达到国家、地方和行业现行规范要求 从招标人书面 确认设计单位 (团队)后 X个日历天

    2.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1 周建虎 注册X师(给水排水) CSX
    2 宋玉文 注册X师(给水排水) CSX
    3 安兆伟 注册X师(给水排水) CSX

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    1 符合招标文件要求
    2 符合招标文件要求
    3 符合招标文件要求

    4.(1)中标候选人企业业绩

    序号

    中标候选人名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    1 罗田县经济开发区工业园区污水处X(EPC)项目 罗田县城乡污水X X-X-X X
    2 X年弋江区火龙街道新联村农村生活污水及黑臭水体典型试点治 理项目 芜湖市弋江区火龙街道办事处 X-X-X X.6
    3 黑龙江省伊春市友好区污水处理厂设备升级改造项目初步设计、施 工图设计 伊春市友好区市政X X-X-X X
    4 保定经济开发区污水处理厂一期提标改造项目勘察设计施工总承包 X-X-X X.X
    5 吴桥县污水处理厂 IV 类水提标改造项目设计 吴桥县城市管理综合X X-X-X X
    6 XX污水处理厂项X总承包 X氏县住房和X X-X-X X
    7 沽源县污水处理厂X勘察设计 沽源县草原X X-X-X X
    8 中捷污水处X勘察及初步设计 中捷产业园区X X-X-X X

    4.(2)中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    5.(1)所X标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    河X

    /

    /

    /

    /

    /

    2

    4.X

    4.X

    4.X

    4.X

    4.X

    3

    2.X

    2.X

    2.X

    2.X

    2.X

    4

    1.X

    1.X

    1.X

    1.X

    1.X

    5

    5.X

    5.X

    5.X

    5.X

    5.X

    6

    2.X

    2.X

    2.X

    2.X

    2.X

    5.(2)所有投标人技术标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    河X

    /

    /

    /

    /

    /

    2

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    4

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    6

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    5.(3)所有投标人或供应商总得X情况

    序号

    单位名称

    报价得X

    总得X

    1

    河X

    0

    0

    2

    8.X

    X.X

    3

    9.X

    X.X

    4

    9.X

    X.X

    5

    9.X

    X.X

    6

    8.X

    X.X

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    河X

    未按招标文件要求提供注册X师(给水排水)证书

    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人X

    招标代理机构:X

    地址:X/span>

    地址:XX、X室

    联系人:X>高大永

    联系人:X>任国欣

    电话:X-X

    电话:X-X

    电子邮箱:/

    电子邮箱:hebXn>

    8.其他公示内容:

    -


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001464532671
0