焦家寨煤矿矸石拉运及处置服务第001标段成交候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 焦家寨煤矿矸石拉运及处置服务第001标段成交候选人公示

    采购与招标网   ,能源,冶金矿产原材料,商业服务   山西   2025-12-24

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-24 在采购与招标网发布 焦家寨煤矿矸石拉运及处置服务第001标段成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    焦家寨煤矿矸石拉运及处置服务成交候选人公示

    (采购编号X-CGN-X)

       

        公示开始时间X-X-X XX    公示结束时间X-X-X XX

        本焦家寨煤矿矸石拉运及处置服务(采购项目编号X-CGN-X),经评审小组评审,确定焦家寨煤矿矸石拉运及处置服务的成交候选人,现公示如下:

     

       

        一、评审情况

        焦家寨煤矿矸石拉运及处置服务:

        1、成交候选人基本情况      

    序号 供应商名称
    含税矸石拉运及处置单价
    质量 工期/交货期
    1 X X.8X/吨 满足采购文件要求,符合国家、行业标准及本项目规范要求 为两年,即X年1月1日-X 年X月X日
    2 宁武X X.XX/吨 满足采购文件要求,符合国家、行业标准及本项目规范要求 为两年,即X年1月1日-X 年X月X日
    3 宁武县X X.XX/吨 满足采购文件要求,符合国家、行业标准及本项目规范要求 为两年,即X年1月1日-X 年X月X日

        2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况      

    序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
    1 X / /
    2 宁武X / /
    3 宁武县X / /

        3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件      

    序号 供应商名称 响应情况
    1 X 响应
    2 宁武X 响应
    3 宁武县X 响应

     

       

        二、否决情况

        被否决供应商:山西省神X

        否决原因:采购文件要求:第一章询比采购公告3.2供应商资质要求X.2.1.1填埋场地须同时满足:④须具 备道路运输主管部门颁发的道路运输经营许可证。3.2.2.1固废综合利用项目须同时满足:④须具备道路运输主管部门颁发的道路运输经营许可证。

        供应商提供的证明材料:山西省神X响应文件里未附采购文件要求的“道路运输经营许可证”,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审中资质要求,否决其响应。

        

        、提出异议的渠道和方式

        如有异议,请在公示期内通过“晋X”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。    

        

        四、其他公告内容

        本次成交候选人公示同时在山西省招标投标协会》、《晋X》发布。

     

       

        五、监督部门

        本采购项目的监督部门为审计风控部

        电话:X-X

     

       

        六、联系方式

        采购X焦家寨煤矿

        地址:X style="font-family: 'Noto Sans SC'; font-size: medium;">    联系人:Xspan>

        电话X

     

    XX公司

        地址:X>

        联系人:Xn>鲁先生;刘先生

        电话X;X

       

        晋X客服电话:X-X-X

        工作时间:8X-XX,XX-XX(工作日)

       

        采购代理机构项目负责人:X) 

        采购人XX公司(签章)


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001451233801
0