文川河(机场段)防洪建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 文川河(机场段)防洪建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

    采购与招标网   ,交通运输,市政房地产建筑   福建   2025-12-26

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-26 在采购与招标网发布 文川河(机场段)防洪建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示),现将成交供应商名单公告。

    文川河(机场段)X

    中标候选人公示(暨中标结果公示)

    招标编号:EX

    本项目于X年X月X日X时XX在龙岩市公共XX开标,X年X月X日在龙岩市公共XX远程异地评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

    一、项目基本情况:

    招标人:Xt>连X

    地址:Xbackground: rgb(X, X, X); color: rgb(0, 0, 0); font-family: 宋体; font-size: Xpt; text-decoration: underline; mso-spacerun: "yes"; mso-font-kerning: 0.Xpt; mso-shading: rgb(X, X, X); text-underline: single;">连X

    联系人吴先生    电话:X****X

    招标方式:公开招标

    项目名称:文川河(机场段)X

    本项目现场抽取的K2值为 7.X %d值X 0.9 ;计算出K值为 5.X% ,评标基准价X X X

    评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件规定的评X标准进行打X,并按得X由高到低顺序推荐一名中标候选人,推荐中标候选人如下:

    中标候选人:Xt>  ;总得X: X.X中标投标报价:XX;建造师姓名及注册证号:姓名:Xpan>黄智颖;证书编号: X ;工期要求:总工期X日历天;质量等级:达到《水利X验收规程》(SL/T X-X)及其他相关规范合格标准

    四、被确定为废标的投标人名称及原因:1、X其他主要人员中材料员未附岗位证书,不符合投标人须知前附表1.4.1其他主要人员要求,否决其投标;2、安徽X公司项目经理二级建造师电子注册书使用有效期过期,不符合招标文件要求,否决其投标;3、江西XX公司其他主要人员中安全员未附岗位证书,不符合投标人须知前附表1.4.1其他主要人员要求,否决其投标。4、江西X公司在施工组织设计文件的施工质量、安全、文明、环保保障措施和施工进度计划及保障措施中体现投标人名称,不符合招标文件要求,否决其投标。

    五、评标委员会成员名单: 陈超(组长)、温伟彬、卢友春、吴松汉、王有财、周明、朱志云

    六、公示时间:X年X月X日至X年1月5日。

    七、招投标监督机构名称:连X  X-X

    各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将下发中标通知书

     

    招标人:Xt>连X

    招标代理机构:

    X5XX

    &#X; &#X;

    &#X; 中标结果公告.pdf&#X;

    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001455659241
0