广西机电设备招标有限公司关于兴安县人民医院OCT机、大型肺功能仪测试系统等设备采购(GLZC2024-G1-250297-JDZB)中标结果公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 广西机电设备招标有限公司关于兴安县人民医院OCT机、大型肺功能仪测试系统等设备采购(GLZC2024-G1-250297-JDZB)中标结果公告

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,机械电子电器   广西   2025-01-22

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-01-22 在采购与招标网发布 广西机电设备招标有限公司关于兴安县人民医院OCT机、大型肺功能仪测试系统等设备采购(GLZC2024-G1-250297-JDZB)中标结果公告,现将成交供应商名单公告。
    广西机电设备招XOCT机、大型肺功能仪测试系统等设备采购(GLZCX-G1-X-JDZB)中标结果公告null

    一、项目编号:GLZCX-G1-X-JDZB

    二、项目名称:

    三、中标(成交)信息

    1.中标结果:

    XXX
    序号中标(成交)金额(X)中标供应商名称中标供应商地址
    1投标总报价X(X)广西壮族自治区桂林市临X鲁山工业区Ⅲ号道路西北侧桂林恒大城X栋1层X号
    2投标总报价X(X)南宁市青秀区民族大道X号嘉和 · 南湖之都8层X号
    3投标总报价X(X)桂林市七星区环城南一路9号棠棣之华5栋X-X号公寓试办公
    4投标总报价X(X)广X中国(广西)自由贸易试验区南宁片区金龙路2号南宁X科大厦3栋4栋及地下室十-层X号办公

    2.废标结果:

    序号标项名称废标理由其他事项
    ////

    四、主要标的信息

    货物类主要标的信息:

    序号标项名称标的名称品牌数量单价(X)规格型号
    1大型肺功能仪测试系统瑞超1XRuichao-STRD
    2微探头超声(内镜小超)开立1XEU-X
    3听力检查隔音室盛康然1XSKR系列
    4声频共振耳聋治疗机新圳1XCZT-8F
    5耳鼻喉综合治疗台春盛1XCSXC
    6眼科光学相干断层扫描仪图湃1XYG Lite

    五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

    张维(自行抽取),唐沙玲(自行抽取),朱开梅(自行抽取),刘胜君(第1、2、3、4X标采购人代表)(自行抽取),兰桂梅(自行抽取)

    六、代理服务收费标准及金额:

    1.代理服务收费标准:本项目的采购代理服务收费标准按计价格[X]X号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准的X%向中标供应商收取,由中标人在领取中标通知书前,向采购代理机构一次性支付。

    2.代理服务收费金额(X):X

    七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    八、其他补充事宜

    1、未通过资格审查的情况X未按招标文件要求提供资格性证明材料,投标文件所有关联点均只上传“营业执照”,其资格审查不合格
    2、未通过符合性审查的情况XX投标文件未完全响应货物采购需求中标注★的实质性要求,其符合性审查不合格
    3、各投标人的评审得X与排序:
    详见附件“其他补充事宜(各投标人的评审得X与排序)”
    4、代理服务收费金额X标X.X;BX标X.X;CX标X.X;DX标X.X
    5、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告发布期限届满之日起七个工作日以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理
    6、中标结果公告日期X年1月X日

    九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

    1.采购人信息

    名 称X

    地址:X>

    联系方式:X-X

    2.采购代理机构信息

    名 称:

    地址:X

    联系方式:X-X转2

    3.项目联系方式

    项目联系人:X>曾昭卉

    电 话:X-X转2




    附件信息:

      相关推荐

0
1091000838761701
0