G1311032400902001冀州区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • G1311032400902001冀州区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,商业服务   河北   2025-01-23

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-01-23 在采购与招标网发布 G1311032400902001冀州区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    招标项目名称:冀州区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)
    招标项目编号X
    公示名称:冀州区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)(X标段)中标候选人公示
    公示编号:
    公示内容:
    标段:冀州区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目全过程咨询(项目管理、造价)一标段
    所属专业: 服务 造价咨询 所属地区: 河北省 衡水市 冀州市
    开标时间: X年X月X日X时XX 开标地址:X4">招采进宝河北专区(***
    公示开始日期: X-X-X XX 公示截止日期: X-X-X XX

    1.中标候选人名单
    排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
    1 X X X 合格,符合国家及行业现行标准规定。 自合同签订生效之日起,至工X相关部门 验收,且办妥竣工资料备案,并配合X结X归档,以及缺陷责任服务期 2 年届满。
    2 X X X 合格,符合国家及行业现行标准规定。 自合同签订生效之日起,至工X相关部门 验收,且办妥竣工资料备案,并配合X结X归档,以及缺陷责任服务期 2 年届满。
    3 X X X 合格,符合国家及行业现行标准规定 自合同签订生效之日起,至工X相关部门 验收,且办妥竣工资料备案,并配合X结X归档,以及缺陷责任服务期 2 年届满。

    X师
    2.中标候选人项目负责人
    排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
    1 X 金国珊 一级注册造价师证 建[造]X
    2 X 李林 X师 X
    3 X 齐岩 X师 X

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
    排序 中标候选人单位名称 响应情况
    1 X 符合招标文件要求
    2 X 符合招标文件要求
    3 X 符合招标文件要求

    X公司
    4.(1)中标候选人企业业绩
    序号 中标候选人单位名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
    1 X 衡水市冀州区体育X 衡水市冀州区住房和X X-X-X XXX 费率中标
    2 X X-X-X XXX X.X
    3 X 冀州区碧园污水处理项目(准四类)X 衡水市冀州区住房和X X-X-X XXX 费率

    4.(2)中标候选人项目负责人业绩
    序号 中标候选人单位名称 项目负责人 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
    1 X 金国珊 衡水市冀州区体育X 衡水市冀州区住房和X X-X-X XXX 费率中标
    2 X / / / / /
    3 X / / / / /


    5.(1)所X标评X情况
    序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
    1 X 5.X 5.X 5.X 5.X 5.X
    2 X 5.X 5.X 5.X 5.X 5.X
    3 X 5.X 5.X 5.X 5.X 5.X
    4 0.X 0.X 0.X 0.X 0.X
    5 0.X 0.X 0.X 0.X 0.X
    6 X 0.X 0.X 0.X 0.X 0.X


    5.(2)所有投标人技术标评X情况
    序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
    1 X X.X X.X X.X X.X X.X
    2 X X.X X.X X.X X.X X.X
    3 X X.X X.X X.X X.X X.X
    4 X.X X.X X.X X.X X.X
    5 X.X X.X X.X X.X X.X
    6 X X.X X.X X.X X.X X.X


    5.(3)所有投标人或供应商总得X情况
    序号 单位名称 报价得X 总得X
    1 X X.X X.X
    2 X X.X X.X
    3 X X.X X.X
    4 X.X X.X
    5 X.X X.X
    6 X X.X X.X


    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
    X
    序号 投标人名称 否决原因
    1 X 投标文件中部X标点未按招标文件暗标要求编制
    2 X 投标文件中部X标点未按招标文件暗标要求编制
    3 投标文件中部X标点未按招标文件暗标要求编制
    4 X 投标文件中部X标点未按招标文件暗标要求编制
    5 投标文件中部X标点未按招标文件暗标要求编制
    6 重X 投标文件中部X标点未按招标文件暗标要求编制
    7 投标文件中部X标点未按招标文件暗标要求编制


    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人:X区住房和X 招标代理机构:河X
    地址:X衡水市高新区永兴大厦X室
    联系人:Xtd> 联系人:Xtd>
    电话X-X 电话X-X
    电子邮箱: 电子邮箱:


    8.其他公示内容:



    本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>

    附件

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000840865471
0