G1302232500372001滦州市2024年度九百户镇大井峪村等四个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • G1302232500372001滦州市2024年度九百户镇大井峪村等四个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示

    采购与招标网   ,农林牧渔   河北   2025-11-12

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-12 在采购与招标网发布 G1302232500372001滦州市2024年度九百户镇大井峪村等四个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
    招标项目名称:滦州市X年X大井峪村等四个村土地X治(占补平衡)项目(占补平衡)项目

    公示名称:滦州市X年X大井峪村等四个村土地X治(占补平衡)项中标候选人公示

    标段:滦州市 X 年X大井峪村等四个村土地X治(占补平衡)项目(占补平衡)项目

    所属专X建筑业

    所属地区:河北省.唐山市.滦县

    开标时间:X年X月X日  XX

    开标地址:X style="color: rgb(0, 0, 0); letter-spacing: -0.Xpt; font-family: 宋体; font-size: Xpt; font-weight: normal; mso-font-kerning: 0.Xpt;">

    公示开始日期:X-X-X

    公示截止日期:X-X-X

    1、中标候选人名单 

     

    序号

    中标候选人单位名称

    投标价格

    评标价格

    质量标准

    工期(交货期)

    1

    X.XX

    X.XX

    合格

    X 日历天

     

     

    2

     

    X

     

    X.XX

     

    X.XX

     

    合格

    X 日历天

     

     

    3

     

     

    X.XX

     

    X.XX

     

    合格

    X 日历天


    2.中标候选人项目负责人

    序号

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1

    王丽艳

     

    二级建造师注册证书

    X

     

    2

     

    X

    栾金新

     

    级建造师注册证书

    X

     

    3

     

    杨继亚

     

    二级建造师注册证书

    X

     

    3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    序号

    中标候选人单位名称

    响应情况

    1

    响应

    2

    X

    响应

    3

    响应

    4.(1)中标候选人企业业绩

    序号

    中标候选人名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额

    1

    滦州市XX贾各庄村和前何寨村土地X治(占补平衡)项目

     

     

    滦州市自然资X

     

    X年X月X日

    X.XX

     

    2

    X

    第三师

    施工)

     

    新疆生产建设兵团第三师四XX

     

    X年9月7日

    X.XX

     

    3

    X年全县坑塘等地块土地X治(占补平衡)项目(第二批)

     

    玉田县自然资X

     

    X年X月X日

    X.XX

     

    4. 2)中标候选人项目负责人业绩


    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    建设单位

    合同签订

    时间

    合同签订

    金额

    1

    王丽艳

     

    /

    /

    /

    /

    2

    X

    栾金新

     

    /

    /

    /

    /

    3

    杨继亚

     

    /

    /

    /

    /

    5.                                            其他因素汇总表                                                         

     

    序号

     

    单位名称

    评委姓名及评审意见

    专家五

    专家一

    专家二

    专家三

    专家四

     

     

    汇总

    1

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

     

     

    0.X

    2

    X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

     

     

    0.X

    3

    3.X

    3.X

    3.X

    3.X

    3.X

     

     

    3.X

    4

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

     

     

    0.X

    5

    唐山X

    3.X

    3.X

    3.X

    3.X

    3.X

     

     

    3.X

    6

    X

    3.X

    3.X

    3.X

    3.X

    3.X

     

     

    3.X

    7

    唐山X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

     

     

    0.X

    8

    唐X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

     

     

    0.X

    9

    3.X

    3.X

    3.X

    3.X

    3.X

     

     

    3.X

    X

    3.X

    3.X

    3.X

    3.X

    3.X

     

     

    3.X

    X

    3.X

    3.X

    3.X

    3.X

    3.X

     

     

    3.X

                                                                                施工组织设计

     

    序号

     

    单位名称

    评委姓名及评审意见

    评委[5]

    评委[1]

    评委[2]

    评委[3]

    评委[4]

    汇总

    1

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

     

    3

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    4

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    5

    唐山博凯市政XX公

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    6

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    7

    唐山忠义XX责任公

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    8

    唐X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    9

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

                                                                                        投标报价

     

    序号

     

    单位名称

    评委姓名及评审意见

    评委[5]

    评委[1]

    评委[2]

    评委[3]

    评委[4]

    汇总

    1

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    4

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    5

    唐山博凯市政XX公

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    6

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    7

    唐山忠义XX责任公

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    8

    唐X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    9

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    综合得X表

     

     

    投标单位

    形式评审得X

    资格评审得X

    响应性

    评审得

    X

    其他因素得X

    施工组织设计得X

    投标报价得X

    总X

    1

    唐山市界凌建筑工

    通过

    通过

    通过

    3.X

    X.X

    X.X

    X.X

    1

    2

    X

    通过

    通过

    通过

    3.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    3

    通过

    通过

    通过

    3.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    4

    通过

    通过

    通过

    3.X

    X.X

    X.X

    X.X

    4

    5

     

    唐山X

    通过

    通过

    通过

    3.X

    X.X

    X.X

    X.X

    5

    6

    通过

    通过

    通过

    3.X

    X.X

    X.X

    X.X

    6

    7

     

     

    通过

    通过

    通过

    0.X

    X.X

    X.X

    X.X

    7

    8

    唐山X

    通过

    通过

    通过

    0.X

    X.X

     

    X.X

    X.X

    8

    9

    唐X

    通过

    通过

     

    通过

    0.X

    X.X

    X.X

    X.X

    9

    X

    通过

    通过

    通过

    0.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X

    X

    通过

    通过

    通过

    0.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    投标文件格式不符合招标文件要求形式评审不予通过

    2

    X

    投标文件格式不符合招标文件要求,形式评审不予通过。

     

    3

    投标文件未提供招标文件 1.4.2第十二条承诺函,资格评审不予通过

     

    7. 提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理联系方式:

    招标人:X资源和规

       地址:XX号

    联系人:Xt>王哲

    联系电话X-X

    招标代理机构X

    地址:Xor: rgb(0, 0, 0); font-family: Arial; font-size: Xpt; mso-font-kerning: 0.Xpt; mso-bidi-font-family: 宋体;" yes="">河北省唐山市路北区龙庭时代商住楼2楼2单XX号

    联系人:Xt>任立国

    联系电话:X-X

    电子邮箱:

    8. 其他公示内容:

      参与的投标单X、XX、河北XX公司、唐山X、X、唐山X、唐X、唐山XX公XX、唐山X公司





    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001354595921
0